Коррекция веса
как вам такое меню на один день? с ним вес поддержишь??
овсянка на воде с черносливом (150-200 гр) ,чай зеленыйобед: суп гречневый (150 гр), котлетка мясная с рисом (150-200 гр)ужин: творог 3% залитый кефиром 1% (150 гр) может быть с несколькими ягодками кураги, зеленый чай..
Все ок! но ужин я бы убрала, зачем Вам калории на ночь? Недельку потерпите, потом привыкните, я уже 3 мес не ужинаю и аппетит не гложет, организм привык уже.
Ольга Якушева
ужинаю я около 4-х часов, так что это даже скорее всего полдник получается=)) и все, потом только водичку и то в небольших количествах.. уже полгода почти после 18:00 не ем, а сейчас и то раньше...
а вот такая диета полезнее:
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
да
Супер меню!
ох.. . я сдохну
С таким меню вес всегда будет в норме!
Лично для меня отлично!
Все вкусно и полезно. Плюс сбалансированы белки и углеводы.
отличная диета, только ужинайте не меньше чем за 4 часа до сна. А еще пищу тщательно пережевывайте
Нормальное меню, но творог лучше 1%. Не совсем знаю, что такое гречневый суп, не умрете точно, да еще от шлаков освободитесь.
ужас... нужно есть что хочешь