Коррекция веса

Чем отвлекать себя от еды во время диеты?

Нигде не работаю, поэтому свободного времени очень много, так и тянет в холодильник заглянуть.
представлением того какая будешь симпотяга если будешь не нарушать диету, мне это помогает даже очень, если представляю что ем что то что нельзя сразу ташьнить начинает)))
Соколова Наталья
Лучший ответ
я тоже теперь ни где не работаю и благодаря этому я поставила себе цель - похудеть, села на диету, занимаюсь бегом и всё замечательно. . да конечно кушать иногда хочется и достаточно сильно, но мысли о еде я отгоняю результатом, смотрю в зеркало и вижу, что многое меняется и если я сейчас же не откажу себе в привычной еде, изменения будут лишь в худшую сторону..
хорошими мыслями из твоей жизни отвлекает хорошо!
продолжай не работать, скоро холодильник опустеет и можно будет заглядывать без проблем
занятием спортом, позитивным настроем на похудание!
Ира Бабак
держите холодильник пустым, а когда захочется кушать, пейте хорошую чистую воду не менее 2 литров, и не надо стаканами, а пейте по несколько глотков, но часто. В это время клетки оранизма получают энергию. Это не Вы хотите кушать, а клетки голодают, возможно, из-за зашлакованности организма. Надо делать хорошие чистки организма 2 раза в год, и не прийдётся сидеть на диетах.
К психиатру ходите!!!
Lena Konovalova
Мне помогает уход из дома, подальше от холодильника. Прогуляйтесь где нибудь, можно просто по магазинам одежды.
Ирина Седова
Пазлы пособирай!
пойти работать.... а вообще... та же проблема.... сфоткай себя в шортах на размер меньше и смотри на эту фотку перед едой=)) должно помочь)
Valeriyа Makovskaya
повесьте на холодильник фото стройной красивой звезды и каждый раз когда захочется открыть холодильник смотрите на него и думайте на скольковы похудеете если не откроете дверцу
Найдите себе хобби.