Коррекция веса

Люди подскажите как без диет похудеть??

хочу сбросить хотя бы 3 килограмма но без диет... я очень люблю шоколад поэтому вряд ли смогу отказаться но жаренного ничего не ем из мучного только тосты и все после 6 стараюсь не есть, катаюсь на велосипеде... что еще надо?? как думаете танцы помогут сбросить вес??
V.i.o. V.i.o.
Танцы безусловно помогут, и кушуйте поменьше. Нужно за один раз съедать столько, сколько поместиться у тебя в руке. Тогда желудок не растягивается... Лучше поменьше, но почаще!
Анютка******** Власова
Лучший ответ
Лучше всего сбросить вес помогают горячий секс или интенсивные душевные переживания (например, развод).
Галина Чистякова Ага, сначала бурный секс, а затем столь же бурные выяснения отношений... :) Кстати стрессы, как положительные, так и отрицательные, на всех влияют поразному, некоторые наоборот начинают усиленно кушать.
Жаль, что сейчас не зима. Самый эффективный способ похудания - лыжи. А сейчас может подойти плавание.
помогут конечно, а еще разгрузочные дни
V.i.o. V.i.o. а какие например кроме кефира?? и сколько раз в неделю??
Танцы, конечно, помогут. Это движение плюс положительные эмоции, которые ненадолго блокируют чувство голода. Советую раз в неделю устраивать разгрузочные дни на молокочае. Переносится легко и эффективно.
Kristina Alex
Спорт, спорт и спорт. Дикий секс ещё помогает.
кушай только за низенькими столиками-попробуй-поймёшь.. да, и не забудь-нормальное состояние как для рыбы, так и для человека-полуголодное
Zhasminka Shokparova
horosi sex,vljubisi...
Спортом заниматься
Танцы, конечно помогут сбросить вес, движение всегда дает хороший результат.
Мария Семенюк
Для начала уменьшить порции и перестать наедаться на ночь,
ну без диет только спорт. . правильно что после 18 не кушаешь. . мне здорово помогает обруч, за последние 2 недели 2 см с талии ушло...
Анюта Хитрова
Бассейн, танцы, секс и конечно же кушай все что организм хочет, но не глаза. И половина желудок.
Наташа С
Русская баня, массаж, вегетарианство
ТОЛЬКО НЕкури! нет смысла. найди себе увлечение
Катенька ***
Похудеть можно просто изменить завтрак.... и прекрасно себя чувствовать
Поголадай с недельку...
Ешь каждые три часа, все что хочешь, но пищи не больше чем твой кулачок, перед едой минут за 10-30 выпивай стакан воды, если хочется шоколада за раз съедай не больше 3 маленьких кусочков, а лучше ешь горький шоколад
больше курить
Галина Чистякова Очень мудрый совет... ты бы еще бухать предложил...
Просто ненадо диеты ограничь себя и всё не еш хлеб виноград и тд))
иди на плаванье!