Я думаю что компот можно. но вот лучше воду.
если хочется чего то сладкого и если вы на первых стадиях такой диеты . то можно компотик там. . и все такое. Только из настоящих фруктов. немного сахара. Сок лучше не пить ..
Лучше всего воду. вот сли хочется что нибудь - воду выпил и нормуль :)
удачи вам)
Коррекция веса
Я не ем после 18:00!! А кампот можно пить???
разве кампот с сахаром может утолить жажду?
бреееееедддд
Нурзия Фаттахова
вопще то сахара - в меру!!! так что холодный уталяет.И для меня это не бред!!!!
Нурзия Фаттахова
вопще я спросила можно пить или нет!! а не спросила бред ли это!
Да и есть можно!!!
счастливая.. . а вот тоже не ем после 18-00..только после 24-00..работа такая. .
И компот... и пиво.. . и что душа пожелает. . И при этом еще умудряюсь худеть... .
Главное - не после какого времени... а какой образ жизни ведете. . и занимаеетсь ли спором. . или еще чем
Лучше кефир!
есть компот для похудания - вот его и пейте!
можно кончено) правильно делаешь что пьешь, не изнывать же от жары и в обморок падать) наслаждайся компотом)
ё моё)))
после шести есть нге вредно нифига, вредны те продукты что едят после шести)))
Все бредят голодом после 18-00, то есть с 18 часов и до утра стенки желудка начинает разъедать желудочная кислота, так получается?)) )
Я по себе скажу- ем как самосвал, и после 18-00, перед сном только не ем, и жира минимум
Можно, главное на здоровье!
А я спать не могу если не поем!
нельзя! вообще нельзя ничего! а то не поможет!
Не пей компот, талько водку и только с пивом)))
В компоте много сахара, так что нежелательно, лучше натуральный сок.
конечно, нельзя же с голода помирать ...
esli kompot bez sahara
Пейте, но не сразу после еды. Хотя бы через полчасика.
лучше кефир! после кефира даже перестает хотеться есть
Ира, конечно можно пить компот, но только замените сахар в нём на сахарин или другой безкаллорийный подсластитель.
Приятного аппетита!
Лидия Зубарева
)))) Слышала, что сахарин применяют в кормлении свиней - он аппетит сильно увеличивает!!! Прикинь!
а кисель?
Можно и даже нужно, но лучше воду!!! !
Организму нужно очень много воды!!!