Коррекция веса

я не знаю что мне делать ((

мне 13 лет, а я с росто 152 вешу 56 килограмм... мальчики в школе надо мной смеются я никому не нравлюсь
помогите как нибудь пожалуйста
O*
Oksana ***
не переживай, не обращай пожалуйста на них внимание. у моей подруги было так же, зато потом она вытянулась и очень сильно похудела, от нее все в шоке. это просто прийдет все с возрастом. скажу тебе точно, школу ты будешь заканчивать стройной красавицей и никто тебе даже не напомнит про то, сколько ты весила)
Снежанна Мухаметдинова
Лучший ответ
Нужно уметь выходить с честью из испытаний. Если тебя позорят за что-то, не стоит принимать это за свою низкую ценность, гораздо правильнее не давать себе слабости быть уязвимой. Что ты можешь сделать для этого?
Детка, не переживай, всё поправимо, тем более в твоем возрасте)) ) Правильно что сейчас об этом задумываешься, а не в 20, когда это сложнее. Могу посоветовать что и всем - занимайся спортом. )) Любым. Главное, чтобы была аэробная нагрузка. В твоем возрасте спорт зал покажется наверно скучным, поэтому советую групповые занятия. И поменьше ешь сладкого и выпечки - заменяй фруктами и йогуртами) ) Всё получится обязательно))
Стерман Юлия
с возрастом похудеешь
Когда мне было 13, была похожа на хомячка, такая же пухлая :-) А потом прекратила жрать на ночь, никаких тортиков и булочек, пошла записалась на карате ( ну и что, что нос сломали, зато погоняли до седьмого пота) :-))
А если серьезно, то все зависит от тебя. Будешь сидеть дома и плакаться - так все и останется.
Вытаскивай себя из дома, из книжек, подушек и маминой вкусной еды. Быть красивой - значит приложить немалые усилия. Так что отложи очередную книжку (игрушку) в сторону, и сделай 10 отжиманий. Надо же с чего-нибудь начинать :-)
не ешь после 6 и мучное, жирное, жареное..) ) делай разгрузочные дни..))
na tanzi zapishis!!!
Asel Nurmbetova
Моя одногруппница сейчас ей 20 лет с детства была полной девочкой и как она рассказывает очень из за этого комплексовала, но года 3 или 2,5 назад она начала худеть внезапно и сейчас весит 47 кг, т е очень худая, понимаешь, как ни худей а природа все равно все равно возьмет свое, главное поддерживать себя в норме, а сейчас начнешь худешь - болеть будеть что будет не приятно для тебя, пусть пока все идет своим чередом, главное не переедай и не голодай)))))))))
Асель Умышева
Ну можно пропить Гербалайф, эффект получишь точно!!)))) Там еще и супер-косметика..!!)))
13 лет для мальчишек ещё ранний, они маленькие и ничего не понимают. кости модно только в этом возрасте. года через 2 они будут не смеятся, а плакать, что упустили...
Ольга Кренц
Солнышко, никакие диеты тебе не нужны (особенно таблетки и всякие биодобавки) . Побольше движения - гимнастика, поменьше наедаться на ночь и меньше булочек и тому подобное. И все придет в норму, ты еще растешь.
я над тобой не смеюсь.