Коррекция веса
сижу сегодня первый ден на гречневой диете,и уже ужасно блит голова,что посоветуете?таблетки что то не помогли(
таблетки что то не помогли(
Есть несколько вариантов
1. Гипогликемия - то есть от диеты мало глюкозы поступает в кровь - кстати. именно гречневая диета в жестком варианте этим "грешит". Тогда вам поможет рецепты Ирусика - мед с водой. Снимается головная боль - великолепно!
2. для интоксикации слишком рано, для белкового голодания слишком тоже, очень часто бывает, что это просто "не твоя" диета. Какие-то тесты проходила, чтобы решить. что тебе именно эта диета подходит?
Чтобы правильно выбрать диету, надо сначала ответить на несколько вопросов, узнать. к какому типу диет ты предрасположена.. .
Могу помочь, если хочешь.
1 чайная ложка меда на стакан воды. Видимо, вы никогда на диете не сидели и вам трудно, а может диета просто не подходит.
Татьяна Харькова
я сидула на этой диете и спокойно выдерживала,но год назад я переехала в другую страну смена климата за месяц +20кг,один день диеты и все....плоховатенько а похудеть хочется.спасибо за совет,сейчас выпью воду с медом
Скоре всего животного белка организм требует. У меня так же бывает если я несколько дней мясо не ем. Но тут первый день, странно как то.
Совет только один-не истязай себя. Организм еды просит. Мясо....
слезьте с диеты срочно!
наверно она не для тебя, если совсем плохо, то брось наверно гречка на тебя плохо влияет)
А у вас не 3гр крови? Ато она ее плохо воспринимает.
просто нужно перетерпеть
не надо сидеть на подобных диетах-это же издевательство над организмом. Все потраченные килограммы обязательно вернутся, стоит только с нее слезть. Ведь организм не получает важных витаминов и микроэлементов-именно поэтому у вас голова и болит. Попробуйте диету Кима Протасова
А что будет на второй день?
ja tebe dam sovet,ja sidela na etoj diete,3 dnya ni odnogo gramma ne uwlo....i ochen na zheludok dejstvuet i voobwe slabost takaja byla....townilo i golova bolela,bros eto delo...i ewe luchwij sposob sbrosit ves eto SPORT(20 kinut bega na svezhem vozduxe i 60 raz pressa)
если совсем плохо, то брось
можно попить прохладной воды (не газировки) двух стаканов обычно достаточно,
Татьяна Харькова
все утро пью уже))))
это нужно перетерпеть. У меня такое тоже было
это не нормаль, если болит голова.. .
зачастую головной мозг не устраивает качество крови, которая его омывает и он дает сигнал головной болью, а вы заглушаете сигнал не разобравшись в причине.. .
а причины бывают разными: недостаток питательных элементов, зашлаковка организма и т. д... .
мучить организм ни в коем случае нельзя, потому что он может вам отомстить.. .
чтобы этого не произошло - обращайтесь.. . помогу... .
89173943621 Надежда...
А почему на гречневой? Может у вас и так железа много?
а я на ней уже 5 день! и каждый день уходит от 500 дп 1 кг в весе но я занимаюсь усилиннно каждый день фитнесом! без перерывов и голова болела первые 2 дня и кружится но я терплю у меня поначалу тоже голова болела так как от голода начинает болеть голова а потом через дня 3 начнет кружится это нормально при такой диете что ты хотела ты даешь организму только 1 ничтожный продукт ты думаешь он тебе скажет спасибо!? ?
ты же захотела устроить себе голодомор как и я ..значит должна или терпеть ради своей цели или бросать все к чертям.. и переходить на другую более щадящую диету и +СПОРТ обязательно!! только так ты сможешь сбросить и удержать вес) удачи
от диеты пошло очищение, токсины пощли в кровь, поэтому болит голова, нужно сделать клизиу, момочь оргазму вывести токсины, или питаться как привыкли
бросай. у меня через три дня от нее рвота была. теперь на гречку смотреть не могу (((((
а я сегодня тоже первый день на гречке, очень хочется печенку.... но надо держаться!!!!