Коррекция веса

А голодание эффективно?

По опыту своих знакомых и подруг могу высказаться по поводу голодания: Одна пила только воду неделю (или две) ПОХУДЕЛА. . не поверишь. А потом по фрукту или овощу или маленькому кусочку колбасы или что-нибудь мясног съедала. Она выглядит потрясающе. Если есть возможность, то посиди на 4-х недельной диете (вроде яичная на гале. ру если смотреть) . Половина моих знакомых скидывают от 8 кг.
Удачки)
Дина Дюка
Лучший ответ
да. голодание очень эффективно. только не так, что сегодня я жру. а завтра- на месяц на воду.
Лечебное голодание-посмотрите много информации. подходить к голоданию нужно постепенно.... и желательно под присмотром врачей в спец центрах
Я ем все, что хочу, но иногда возникает потребность поголодать пару дней. Лишнего веса нет, значит эффективно.
Для того, чтобы заработать язву желудка, ОЧЕНЬ эффективно!
Анна Жалялова
Ага Эффективно экономит бюджет))))
Мила Бычкова
очень эффективно и полезно. 1 раз в неделю. но в остальные дни нельзя объедаться
Malika Jalilova
В сталинском ГУЛАГЕ толстых не было...
Татьяна Сергеева Но и жили там недолго. Ещё северные ж/д стройки вспомните, где то ли один труп на пять метров, то ли пять трупов на метр...
Голодала 10 дней (под присмотром врачей) , потеряла 18 кг. Но, со временем, нашла ещё больше. Язвы нет.
Надя Тащилкина
нет
Лена Тихоненко
Нет. И если бы у девушки была бы хоть горошина мозгов, она бы такие вопросы не задавала бы и ей потом желудок не вырезали бы. О, вон там кто-то уже на личном опыте убедился.. . Что и требовалось доказать - только умный человек способен учиться на чужих ошибках. Кстати, на счёт "не есть после 18 часов" - нелепый миф. По поводу "собираюсь голодать 10 дней" - вспоминается покойная уже идиотка, которая вот так вот доголодалась.. . Собственно, самый показательный случай - труп образовался под присмотром шарлатана "специалиста", который, впрочем, не смотря на "специалистичность" сам заплыл жиром.. . но идиотку это, почему-то не насторожило.

И вот ещё имейте в виду. После продолжительных голоданий организм перестраивает обмен веществ так, чтобы запасать питательные вещества впрок. Так что вес после голодания ВСЕГДА восстанавливается и превышает исходный. И способа перестроить обмен веществ обратно пока ещё не придумано.

Чтобы похудеть, нужно питаться правильно, а не мало или вообще переваривать собственный желудок.
Вера Рузанова
ТОЛЬКО под надзором врачей и по РЕКОМЕНДАЦИИ!!!! иначе- испорченое пищеварение на всю жизнь и сбитый обмен веществ!
ГОЛОДАЮ ..переодически 2 раза в год без воды и еды по 5-7 дней ...осенью хочу 10 дней. . теряю 3-5 кг сальца и кучу негатива... а получаю уверенность в себе и чистоту тела и духа
Голодание очень эффективно.
Но смерть от него долгая и мучительная.
Лучше с крыши или таблетки.
вредно.
Лучше не есть после 18 часов
Лилия Иванова Только для тех, кто после 6 не занимается физической нагрузкой и рано засыпает! Иначе ведёт к нарушению сна и метаболизма.
Да, конечно Только всё в меру.

Я скажу вам очень дружно
Голодать вам в меру нужно
То есть постепенно,
А не так, мгновенно
Оксана Бегун
эффективно в плане сохранения денег на продукты))
Любовь Я Люблю
От голодания почти никакого эфекта. Нужно каждый день не менее 40 минут ездить на велосипеде, ещё не отказывайтесь от мяса оно не сделает никакой погоды для фигуры
Нет, лучше не голодай, потом будут проблемы с желудком.
Нет, при этом ты заболеваешь, точнее будет анемия, ЗаЧЕм??? Ведь тебе не надо .надо всегда себя считать в меру упитанной и никогда не говорить ой у меня там жир лишний вес...
Анна Жалялова ой,да что вы говорите,какие у нас умные знатоки на проекте завелись)))))))
Голодание не только неэффективно (так как после того, как вы опять начнёте есть, ваши кг к вам вернутся с лихвой) , но и вредно.. . обмен веществ нарушится, и проблемы с пищеварительным трактом появятся
канещшна эффективно.. но практически невозможо выдержать*(
НЕт конечно!!!! Это тяжелые последствия которые не вылечить....
Alice K. Jackson