Коррекция веса
Кто сидел на кефире-есть эффект??
Кефирная диета на сегодняшний день, наверное, самая популярная. Ее широкое распространение вполне обосновано: диета очень эффективна, за неделю вполне можно потерять 5 кг веса, кроме этого, эта диета безопасна, и до полуобморочных состояний вы себя не доведете.
нет
Есть)))) Сидела на диете или здор. питании+диете 1,5-2 мес. Ну и сорвалась позавчера. Вывела слабительным все, но вес все равно изменился с 54 до 55,5. На пустой кишечник и желудок. И я провела день на кефире. Пила по 200 мл. за раз. может каждые 3 часа иногда реже. иногда через 2 часа. в общем по мере хотения но не чаще чем через 2 ч. и не больше 200 мл. В течение дня изменений не было. Но утром сегодня 53,6.))))Мне понравилось в качестве разгрузки после срыва)))
есть. при чём не плохой.
только трудно, сила воли нужна.
Них не плющит вата!!
эффект то есть, но стоит прекратить эту пытку-все ушедшие кг возвращаются (поэтоому лучше делать 1 раз в неделю разгрузочный день с использованием кефира.
Я!!! результат уже через неделю!
Ученые утверждают, что идеальных диет нет и быть не может. Для одного человека чашка кофе и кусок говядины, съеденные в течение дня, могут действительно быть благоприятны, а для другого — нет. Мало того, зачастую диеты способны подпортить природный обмен веществ и вызвать недомогания. Диеты, обещающие сделать вас красивыми и изящными за фантастически короткое время, чреваты не только быстрым восстановлением массы тела, но даже потерей здоровья. Не лучше ли пойти другим путем и выбрать скромную и полезную диету медленного похудания?
Такой диетой является диета на кефире. Это - чудодейственное средство, которое помогло сбросить вес значительному количеству людей без особых усилий и жестких ограничений в еде.
а я на кифир сел и ж*пу испачкал