Коррекция веса

Почему когда начинается жор то сразу забываешь о фигкуре?

* NutriPro - это уникальное функциональное питание, основанное на соевом белке, который позволяет эффективно и безопасно восстанавливать здоровье и добиваться желаемого веса. Разработчик - доктор медицинских наук Ларс Хойе. 5 лет исследований свойств сои на Тибете и в Китае. 23 года медицинских исследований. 10 лет клинических испытаний. (40 томов выложены на сайте Nutri Pharma). Надежный и долгосрочный патент на продукт (до 2023 года) , распространяющийся на состав, процесс и использование. 50 млн. долларов вложено в разработку. Разрабатывался на базе крупнейшего кардиоцентра в Норвегии, в исследованиях участвовали лучшие клиники Европы. Восстанавливает работу сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной систем, желудочно-кишечного тракта. Лучший документально подтвержденный продукт для снижения веса. Ведущий продукт для потери веса на скандинавском рынке. Более эффективный, чем лекарственные препараты. Значительное снижение уровня холестерина и риска сердечно-сосудистых заболеваний. Безопасен - в течение 10 лет не выявлено побочных эффектов. В приготовлении используется натуральная соя (не модифицированная! )
ПОСЛЕ ДИЕТ ОБЫЧНО ОРГАНИЗМ ПОЛУЧАЕТ СТРЕСС. ОН ХОРОШО ЗАПОМИНАЕТ О ТОМ КОГДА ГОЛОДОВАЛ И ПРИ ОКОНЧАНИИ ДИЕТ НАЧИНАЕТСЯ ОБРАТНЫЙ ПРОЦЕСС. ПОВЕРЬТЕ Я ЭТО ИСПРОБОВАЛА НА СЕБЕ. СЕЙЧАС Я ПИТАЮСЬ ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ И ИМЕЮ ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ. ПРОДУКТ РАБОТАЕТ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ И ЗДОРОВАЯ, СЫТАЯ ОЧИЩЕННАЯ КЛЕТКА РАБОТАЕТ ТАК КАК НАДО ЕЙ РАБОТАТЬ. ЯПОХУДЕЛА НА 15 КГ БЕЗ ДИЕТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И БЕЗ УСИЛИЙ. Я ДОВОЛЬНА, ЧТО Я ДОБИЛАСЬ СВОЕГО РЕЗУЛЬТАТА.
Елена Ахмедова
Лучший ответ
Да, а когда нажираешься - сразу про нее вспоминаешь и начинаешь себя казнить, да?
Лина Филонова
когда начинается жор, так сразу вспомни о фигуре!
срабатывет инстинкт, он очень мощный и если механизмы его сдерживающие слабы (сила воли, рефлексия, мотивация) , то он подавляет все сознательное и бессознательное.
eto jeludok vinovat on prosit JRATTTTTTTTTTTTT´´´´´´´´
Елена Ларина
инстинкт нажраться-вот ответ на все вопросы.)))))
Ольга Трусова
ах да всегда так))