Коррекция веса

Люди от каких каш можно поправится?? Рисовая?Манка?гречка?овсянка?пшеничная?

От любой каши можно поправится пот му что каша состоит из злаковых а они в свою очередь являются углеводами, а углеводы содержат в себе большое колличество калорий по градации идут сразу за жирами так что делайте вывод
Анна Анацкая
Лучший ответ
народ, так пшеничная и манка - из одного и того же зерна делается, тольдко манка мелкого помола! Как можно говорить, что манка - не полезна, а пшеничная - полезна?!?! Они одинаковые, манка просто лучше усваивается в силу мелкости помола! И если ЛЮБУЮ кашу есть без масла, молока - поправиться трудновато. И если не килограммами.
Anna Pereyaslova
От всех перечисленных, а если только ими и питаться, эффект сразу "на лицо"!
рисовую кашу можно есть, но не разваренную. рисинки должны быть крепкими.
от манки можно поправится, да и многие витамины она из организма выводит.
гречка тоже очень полезна, тоже не надо переваривать. есть её надо конечно же не со свининой и не с кучей масла. ещё она полезна для поднятия гемоглобина. особенно полезна с молоком или с печенью.
овсянка тоже очень полезна. для диеты её надо готовить не на молоке. а на воде (как и все вышеперечисленные) а лучше просто овсяные хлопья заливать кипятком и не варя, просто дать настояться.
про пшеничную, к сожалению, ни чего не знаю (((
удачи)))
Аня Зоря
Хочиш поправитьса? Зря.... Я тоже когда то хотел ат теперь мой живот мой первый враг то он меня то я его. Пей три раз в день после еды протэин, кушай яйца в любом види и занимайся тяжолы спортом.... Всё получитьса.... Или ты нееее хочеш поправитьса????: -)
L.
Lesandra .
детское питание еще едят сухим
От всех сразу.
От манки можно поправиться!
От гречки и риса не поправишся, если без всего и чить подсолена!
Зато обсянка и гречка очищают организм от шлаков!!!
Галина Малова
От всех, если только класть в них побольше масла и мяса. А так ни от каких, кроме манки: она воду в организме задерживает
манка 1 пшеничная 2 хотя это просто тупняково
я на всех сидела, и ни от одной не поправилась, даже наоборот. по каллорийности они все примерно одинаковые. а по усваиваемости - перловая хуже всех. но это только мой личный опыт
На сколько я знаю, самая "пустая каша"это манка) а вот рисовую не рекомендуется есть людям, которые сидят на диете) лучше кушать гречку)
**** !!!