Коррекция веса
А от манной каши можно поправиться, именно от крупы без всякого масла, сахара? Она каллорийна?
Ой не знаю. Кушайте овсяночку она тоже очень вкусная. Если хотите похудеть то даже есть овсяная диета. Поисчите в нете. Кушать ее надо только на воде и можна з фруктами (кроме банана и винограда) . Очень я люблю кашы. А манка калорийная.
=))) Ты просто физически не сможешь съесть столько каши, что б растолстеть на столько, что б это стало заметно =))) Если нравится так эта кашка (я тоже ее большая фанатка) , то она прекрасно подойдет для диеты =))) Я ее кушала с солью и парой ломтиков диетической ветчины =))) Зато насыщает прекрасно =))) Так что ешь - не бойся =)) Если девчонки даже на чечевице (самая калорийная крупа) сидят и худеют, от от манки и подавно =)))))
это самая калорийная каша, причем витаминов в ней - ноль
да.
да, очень даже..
самая бесполезная крупа врятли
манная на воде: 100 калл. в 100 гр. , на молоке: - 120 кл. в 100 гр. Если запеканка из манной каши, то 280 кл. в 100 гр. , если кто любит вареньечка добавить, что 310 кл. в 100 грн. При суточной норме каллорий 1000-1300 в зависимости от возраста и роста.
Татьяна Заляднова
между прочим самая каллорийная каша- овсянная - 160 кал. в 100 гр. и пшеничная - 170 кал. А манная каша из всех каш одна из низкокаллорийных.
Манка это ведь тонко измельченная пшено, вот и прикинь от хлеба толстеют!!!!:))))))))))))))))
Не больше, чем макароны