Коррекция веса
Серьёзная проблема, помогите пожалуста!
рост 168 вес 85,спортом не всем могу заниматься из-за серьёзных проблем с ногами. подскажите как можно похудеть за 1,5 месяца, как минимум на 20 кг. Заранее всем спасибо
ну есть такая
Супер диета! 20-28кг за 30 дней!
Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т. д. )
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира) , кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь) , 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Четверг
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира) , кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи
Вторая неделя
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Третья неделя
Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы) .
Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
Супер диета! 20-28кг за 30 дней!
Первая неделя
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Ужин: вареные овощи
Вторая неделя
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Четверг
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Воскресенье
Третья неделя
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота и воскресенье
Четвертая неделя
Понедельник
3 помидора, 4 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Среда
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
за такой срок на 20 кг поможет похудеть только неслабая липосакция.
во-первых, проконсультируйтесь с врачом, какой спорт вам НЕ запрещён. плавание возможно - это хорошо сбрасывает вес. во-вторых, можно перейти на диетическое питание и фиточай (мне очень нравится питание "Леовит" - поищите об этом в инете) , фиточай фирмы "Летящая ласточка" мне нравится. ну и в третьих, ставьте РЕАЛЬНЫЕ цели. а не 20 кг за 1,5 месяца - это невозможно, у вас не 200 кг вес, когда 20 кг это ничто и может уйти за неделю. да и потом, только представьте, что было бы с вашей кожей, если бы чудесным образом вы бы и похудели на 20 кг за такой срок! да она обвиснет и вы будете выглядеть хуже шар-пея, просто убийственное зрелище, скажу я вам
Милая моя, послушай меня!! !
Главное исключи из рациона сладкое, мучное, жареное, масло! Ешь овощи и фрукты, гречку, рис, геркулес, фасоль, больше зелени, меньше хлеба! Вместо сладкого -мед, ето намного полезнее! Ешь творог - сколько хочешь. Захочешь есть, если не в моготу, то съешь хоть пять кило помидоров с солюшкой! -ничего не будет, зато чувство голода не будет)) ) Вкусно! А потом привыкнешь) Двигайся побольше (это не значит насиловать себя мучительными упражнениями, а просто ходить)
Поверь мне, я манекенщица у Славы Зайцева. Удачи!
это ты замахнулась на 20 кг за мес. Ты вся обвиснешь! останутся растяжки! Я худела 10 кг в мес. после родов и то с кожей потом возилась . воздержание разумное в еде- но только не голодание ( сейчас самое время - салаты фрукты) в еде 1.5 стак. воды между едой зарядка мин. по 30-60 мин комплекс купи диск. , много ходи ( гуляй )- я просто не знаю что тебе можно
Это очень очень быстро. Если такое случится, может быть чревато последствиями. Как минимум, вес вернется снова очень быстро и станет не 85, а все 100 кг. Как максимум - серьезная болезнь.
Вы видели что происходит с животом девушки после родов (ребенок в среднем весит 3,5 кг)?? ? Вы хотите сбросить 20 за 1,5 месяца. Как вы думаете, на кого вы будете похожи, даже при условии того, что вам это удастся (путем проживания в пустыне без воды все эти 1,5 месяца) ? Другого способа не вижу. P.S. нужно ставить себе цели реальные, и уже потом писать план и идти к ним.
диета.
вот диета на месяц. конечно 20 кг не гарантирую, ну все равно учти.
1. Устраивай себе разгрузочные дни. например: творожны, яблочный, морковный, кефирный, арбурзный, огречный. а помимо разгрузочных дней:
8 стаканов воды в день,
4-5 раз питайся, мало пищи, ешь полчаса,
после еды - зарядка.
И главное не доводи организм до крайности, худей медленно, но эффективно, иначе все обернется анарексией, а это намного хуже лишних кг.
8 стаканов воды в день,
после еды - зарядка.