Есть!
Манная или ячневая каша на жирном молоке с сахаром, вареньем, мёдом!
Белый хлеб с жирным маслом и какао на молоке! ! Ням-ням!
Жаренная картошка с жирным мясом!! !
Макароны с яйцом на сковородке!! ! Оч вкусно!
Ну конечно же разная выпечка, сладости, печенье, шоколад.
Принимать пищу каждый час - полтора!
Пить газировку и побольше!
В общем есть всё то, что нельзя худеющим)) )
Удачи!
Коррекция веса
Как похудеть,как похудеть, а как растолстеть?
Это вы передразниваете тех кто спрашивает или спрашиваете. По видимому вы и сами все прекрасно знаете.
Гуля Сунагатуллина
Нет, я серьёзно спрашиваю!
Кушайте на ночь, меньше двигайтесь, боьше калорий и телевизора!
Налегайте на каши, особенно по утрам, например манную и овсянку ))
А зачем толстеть-то? Думаешь что пока толстый сохнет, худой сдохнет?
есть после 18 часов. причем много всякого мучного сладкого газированного
пить много колы, есть много мучного, чипсы, снигерсы идт.
Забавный вопрос! Вот тебе ответ! Вместо нормального завтрака, обеда, ужина, ходишь каждый день MCDonald's! За год толстуха обеспечена!
Предыдущие ответы прикольные! Но! и только. А если по существу, то похудение-потолстение свзазано с инсулиновым обменом организма. На сегодняшний день все препараты ( за некоторым редким исключением) , являются лекарственными ( со всеми вытекающими от сюда последствиями...) , т. е. контролем врача, постоянной лекарственной корекцией и т. д. Если интересно, то пишите по "личке". Отвечу.