Коррекция веса

как мне похудеть? меня предостерегли что могу заболеть булимией, что это? как лечиться? вы таким болели?

расскажите свой опыт похудения? как удается держать вес?
Лилия Дамс
Булимия, это когда человек ест очень много, а потом ему становиться стыдно (так как он боится растолстеть) и идёт в туалет, выблевывать все что съел.

Обычно половина еды уже успевает усвоиться, так что часто от булимии толстеют.
Светлана Жумабаева
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Ana Morari
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Булемия - это подружка анорексии.. . Лечиться очень сложно!!!! Зачем худеть тебе!!?? Тебе наооборот нужно попровляться!!!! Нездоровая худоба это некрасиво!!!)))))))) ) Не советую худеть!!!!
Если это вы на фото, то можете им передать, что они идиоты!! ! Булимия - это ожирение и постоянное переедание. занимайтесь спортом, кушайте полезную пищу, соблюдайтеправильный режим дня и всё будет в порядке.
булимия это когда ты обьедаешся и потом провоцируешь рвоту ( а самое просто сытное и в то же время полезное кушать овощи отказаться от сладкого мучного и жирного
Ольга Баслова
я не болел но скажу што это полная куйня, а вес я держу гантелями
булимия, практически то же самое, что и онарексия, т. е. заболевание при котором человек безконтрольно теряет вес, постепенно превращаясь в скелет... .
это нарушение обмена веществ, лучше не худеть, а походить в тренажёрный зал
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Булимия (др. -греч. βουλιμία, от βοῦς — бык и λῑμός — голод, синонимы: «волчий» голод, кинорексия) — резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических расстройствах. Часто булимия приводит к ожирению.

Люди могут иметь нарушенное пищевое поведение по одной из схем:

приступообразное поглощение огромного количества еды (аппетит появляется внезапно) ;
постоянное питание (человек ест не переставая) ;
ночное питание (приступ голода случается ночью) .
Кроме частых приступов переедания булимия характеризуется активным контролем веса с помощью вызывания рвоты или использования слабительных средств.