Дикая природа

а если мдведь в лесу вас все-таки увидел, он обязаельно побежит за вами чтобы сожрать??? или может мимо пройти?

Вадим Матвеев
Хммм! ! Я думаю, что все побегут в разные стороны ( и Вы и медведь) !!!Но!! ! Болезнь (медвежья) будет у обоих!! ! Ржу не могу!!!!
М)
Муня )))
Лучший ответ
Медведь не так кровожаден как человек. Если не будешь орать и психовать - он гадость не ест...
Павел Ленец
Вовсе не обязательно. Некоторым помогло разговаривать с медведем спокойным голосом (типа "Миша, я тебя не трогаю и ты меня не трогай") Некоторым помогло замереть и не шевелиться. Некоторым (не рекомендуется) громко заорать-завизжать (может вызвать агрессию) . Медведь - непредсказуемый зверь, некоторым не помогло ничего :(
Игорь Ермаков
Татьяна Екешина Таша!! Миленькая!!! Хочу посмотреть на Того ...кто:" спокойным голосом (типа "Миша, я тебя не трогаю..." А главное на его....Штаны!!!!Ржунемагу!!!
В этом году они голодны, жиру недодобрали, так что накинется, без базара
Марина Гец
Медведь за вами не побежит жрать. Хозяин леса заставит вас мусор обратно в багажник заталкивать - от помоев потребует очистить лес. Так что не плюйте в собственный колодец. Свиньи.
[J]'one A.k.pro
Вадим Матвеев это к чему сказано вообще....мусорить в лесу не имею совести....сами вы свинья...
Если в глаза ему посмотришь, скорее всего побежит
Гайния Ермекбаева Если в глаза ему посмотришь, скорее всего врежет не долго думая.
Не стоит жизнью рисковать
А он еще и сам может напугаться. И задать такого стрекача, что только пятки будут сверкать. Если это не медведь-шатун, конечно.
Jade West
скорее всего он уйдет, услышав шаги или разговор, или почуяв. Вообще на медведя нарваться не так уж и легко - в дебри не лазь и все ОК будет
конечно медведь может пройти мимо, в большенстве случаев так и бывает. Медведь может напасть только если на него наткнутся неожиданно для него, медведя, или если это медведица с медвежатами и она почуяла угрозу для медвежат, либо если медведь просто злой.