Дикая природа

можно ли есть черемуху с дерева?

Надия M-О
вот от черемухи даже с дерева обниматься с унитазом как раз и не будешь, она очень хорошо закрепляет кишечник у кого диарея я сегодня только собирала черемуху чтоб посушить на зиму обожаю пирожки с черемуховой начинкой
Канат Ибраев
Лучший ответ
Да, если хочешь потом с унитазом обниматься!
Алексей Рожков
Так же как и вишни, сливы, черешню, ранетки, алычу, тутовник, яблоки и т. д.. Ведь это так вкусно. Человек умерший от укуса одного микроба недостоин эпитафии.
Есть пословица: "Больше грязи -- шире морда". И это правда. Иммунитет слабее у того, кто живёт в стерильных условиях. Правда, надо учитывать, как далеко это дерево стоит от дороги. Говорят, что "в лесу любой пень чище городской салфетки". Тем более, что если б знать, где упасть.. . Маяковский всю жизнь боялся умереть от заражения крови и ...дальше -- сами знаете. И ещё внутренняя установка должна быть оптимистическая, когда делаешь что-то не 100-процентно гарантированное. Если будете думать: а не умру ли я от этого, не заболею ли, то вполне может случиться то, что намечтали. Когда приходится есть немытое, надо убеждать себя, что Вы укрепляете свой иммунитет, и Ваш организм становится всё крепче и увереннее...
нет. повесь на столб, с него попробуй, может вкуснее будет.
Ольга Толопило
А почему нет?
Если без листьев, то да....
Я в детстве постоянно ел, жив здоров
только немножко
а зачем?? она вяжет жутко и на вкус противная... но не ядовитая-это точно)))
она полезная ешь на здоровье
а тебе что поесть больше нечего?
Titovvvs86