Дикая природа

Бешеную собаку испугает, если в нее стрельнуть из пневматического пистолета?

Mausymzhan Tleubaeva
Ее вода испугает. При бешенстве развивается водобоязнь. А что вы там палкой или ружьем на нее нацелитесь, она может не заметить вообще, при бешенстве зрачок увеличивается как закапанный атропином и все тело сводит так, что животное передвигается полубоком, как по диагонали и смотрит только вперед
Максим Martemyanov-1980
Лучший ответ
Бешеную не испугает ничего.
скорее ее это спровоцирует на агрессию...
вроде как стрелять предлагается в вопросе на испуг а точно попадание не ранит так что потом оно загниёт и мучительно не сдохнет или "это другое" ?
Aleksei Leksin
Нет. Только больше разозлит.
она этого даже не заметит
Не испугает. Она похожа на зомби.
нет
Самооборона от собак может быть эффективнее или деффективнее.
Допустим можно подставить предплечье в жертву, предплечье не съедят, просто подставив для укуса предплечье одной руки, до этого предварительно можно обматать в одежду ее, подставив под пасть, чтобы собака схватила ее и лишилась возможности кусать в другие места.
А там, на ваше усмотрение, с ноги по желудку, ибо пресса у собак нету, или с другой руки по морде.
Собаки когтями не царапают, поэтому соперник не сложный как по мне.
Слабое место: живот.
Если уметь самооборонятся, собаку можно оглушить на легке, ибо эти создания не столь страшны.
Пожертвовать предплечье не страшно, ибо даже если укусит, пасть собаки не как у крокодила, максимум немножко кровушки будет, сделав быстро серию ударов пока собака рукой занята, можно победить и руку не потерять.