Зимние виды спорта

люди ! как вы думаете ? если на олимпиаде были бы русские судьи-...

...-то сколько бы Россия получила золотых, серебрянных и медных медалей ? ))) тока честно выкладуйте свое мнение плиз )))
H*
Hovo *******
На олимпиаде есть русские судьи!
Миша Лизунин
Лучший ответ
Точное число не берусь предположить, но думаю, что у нас были бы медали даже в тех видах, в которых наши спортсмены не выступают:)) ) И, разумеется, это была бы самая честная и интересная олимпиада:)))))
Привожу конкретный пример. Во время выступления спортивных танцев на льду по первой программе помогала комментировать Т. А. Тарасова. После выступления канадской пары, она сказала, что это выступление чемпионов, прекрасно, восхитительно и т. д. После выступления Домниной- Шабалина, она прокоментировала, что у него болит колено, какой он герой с такой травмой катался, у них не хватало скорости и в настоящее время это всё, что они могут показать. Вот она бы сидела в жюри, она русская, но отдала бы первое место канадцам, а только третье нашим. Таким образом, не факт, что все русские судьи отдали бы всё золото России. Второй пример, отзыв И. Родниной о выступлениях Смирнова-Кавагути и Е. Плющенко. Она тоже не отдала бы им своё предпочтение.
точно грамотный ход, пусть все российские спортсмены которые заканчивают выступать, идут в судьи, тогда мы точно будем впереди всех, а то спортсмены работают в сборных других стран, тренеры русские уже давно по всему миру работают, нужно чтоб еще и русских судей а также спорт функционеров по всему миру было больше
Игорь Журавлёв
Плющу бы точно дали золото. Жалко его.
Если бы на Олимпиаде были русские судьи, то весь бюджет Канады, США и Международного Олимпийского комитета потерпел крах!!!
Только русских не было бы априори.... А так две золотые медали в фигурном были бы.
Плющенко был бы золотым, остальные примерно как и есть, только наши пары были бы ближе к верхним строчкам, а не к последним, т. к. засуживали многих не только претендентов на золото, но и тех кто просто стремился хорошо выступить и попасть в 10ку.
Так как судят в основном фигурное катание - а в остальном - кто первый пришел - то плюс еще 3 золота было бы
Хмурое Утро
Ага, из "басманного суда"
Не знаю какие бы у нас тогда были отмазки