Зимние виды спорта

Народ!Вроде как Губерниев в комментаторской лишний?Или мне одной так кажется?

как брякнет что-то, так хоть стой, хоть падай
Сергей Цюрюпа
а я полностью согласна с автором вопроса, слушать, какую пургу несет этот товарисч в своих комментах, невозможно. поэтому не смотрю биатлон, лыжи на канале Россия2.
Dиmа
Лучший ответ
а мне он как комментатор оченно нравится. И спортсменам не говорит "Усю - сю", а честно утверждает, что... не тянут
Сергей Цюрюпа Когда он говорит только об этом - я ЗА, но про то как кто двигается - "голодный до этих дел" ЖЕНиТЬСЯ БЫ ЕМУ
Нет, он на своем месте, другой бы был там не в теме, ктоже тогда рассказал нам про красоты женского тела у немок, кто же нам рассказал про детей у Зайцевой, у титовца, у ещё кого нибудь, вплоть до беременность, какого либо тренера нашей сборной по биатлону нет, ребята, нам бедет грустно без него!!!!
неее, Губа и биатлон неразделимы, даже поражения с его коментами не воспринимаются так печально, тем более, что готовится он основательно. всегда в теме, а то, что болтает иногда не совсем по теме. так нельзя ж ему молчать, профессия не позволяет:)))
о таких говорят-"в доску свой! "
Олег Вечерский
Согласен с большинством ответивших.
Если биатлон на "России" комментирует не Губерниев, а такое иногда бывает, то сразу же переключаюсь на "Евроспорт", качество картинки гораздо лучше. Понимаете, я жертвую качеством в угоду комментария Губерниева.
Биатлон надо прочувствовать и эти чувства Губер передаёт настолько искренне.. . Порой он мне напоминает Николая Озерова своей экспрессией, эрудицией и, что греха таить, своим профессионализмом.
Сам факт того, что мы обсуждаем здесь его работу, говорит о том, что к нему неравнодушны и сторонники и противники.
Нигде не встречал, чтобы вот с таким упорством обсуждали комментарии, например, того же Сергея Курдюкова. Тоже эрудирован и профессионален, ан нет!
Сергей Черняев
Губерниев - СУПЕР! Без него скучно!
Andrej Grechnikov
Нет. Он просто слишком эмоциональный, и по-настоящему переживает за наших спортсменов!
Сергей Цюрюпа Вроде всё идет ОК, потом как болтнет непристойность
одной
Андрей Гайсин
Я за Губерниева, а то, что он говорит несуразности, так это все 1000% для рейтинга.
ну и чё зато с ним не скучно!)
Губерниев отличный комментатор! С ним и биатлон намного интересней!
О спортсменах интересно рассказывает! И ПЕРЕЖИВАЕТ И БОЛЕЕТ по настоящему!
Губерниев лучший коментатор биатлона, лыж, и плаванья. Он всегда про всех все знает, любую мелочь. Другие коментаторы которых я слышал, один говорят о биатлоне, а думает о надвигающихся выходных, и чем на них занятся. Другой молится богу, что бы быстрей трансляция закончилась. Третий вообще болеет не за наших, и ему без разницы кто там как бежит, и в этоге мы смотрим всю трансляцию, и результаты и главную инфу узнаем уже потом из 10 минутных новостей. А Губерниев настоящий болельщик как мы с вами, он вместе с нами переживает, ругает, жалеет, подбадривает и коментирует все о гонке, что интересно допустим мне. Я считаю, что у каждого вида спорта должен быть свой коментатор, потому что с годами он наберет такой опыт, что будет не заменим. И пусть Губерниев коментирует только биатлон и лыжи, Попов-формулу 1,Гусев-футбол, Дроздов в Мире животных, а Макоревич-Смак! И всегда все будет на своих местах, и все будут довольны...
Да, гнать его поганой метлой надо оттуда - пусть на рынке товар хвалит!

полностью согласна с автором вопроса
Andrej Grechnikov вы - вторая!
Не, я, например, не могу ни один зимнее состязание смотреть, если комментирует не Губерниев. Он молодец! Много чего знает и профессионально выполняет свою работу! Я за!
Михаил Ермоленко Солидарна с вами..Особенно если доведётся смотреть биатлон по Евроспорту, засыпаешь во время гонки практически от их комментаторов..А Губерниев заряжает своим азартом..Мне очень нравится, когда он комментирует, хоть что: будь то лыжи, биатлон, плавание и т.д.
Губерниев-лучший комментатор!!!! как-то прямую трансляцию отменили (показывали что-то там...), пришлось переключить на евроспорт. о господи, не умеют говорить, ничего не знают о биатлонистах, шутить не умеют, ничего не умеют! а он знает много интересного, и все по делу, между прочим. а эмоции - ну как без них????