Зимние виды спорта

Насколько это объективно на Ваш взгляд..?

Перед началом биатлонного сезона крупнейшие букмекерские конторы предлагают ставить на победителя общего зачета кубка мира. Ниже представлены коэффициенты bwin.

Мужчины
Мартен Фуркад 3.00
Эмиль Свендсен 3.25
Тарьей Бё 9.00
Уле-Айнар Бьорндален 13.00
Арнд Пайффер 13.00
Андреас Бирнбахер 17.00
Симон Фуркад 21.00
Михаэль Грайс 26.00
Фредрик Линдстрем 26.00
Карл-Йохан Бергман 26.00

Женщины
Дарья Домрачева 2.00
Тура Бергер 5.50
Кайса Макаряйнен 5.50
Ольга Зайцева 11.00
Мари-Лор Брюне 13.00
Мари Дорэн Абер 15.00
Андреа Хенкель 17.00
Мириам Гёсснер 26.00
Анастасия Кузьмина 26.00
Сюннёве Сулемдал 34.00

На кого бы поставили ?)
Ну перед началом сезона лучше ни на кого не ставить, так как мы не знаем состояние того или иного биатлониста... за сезон эти коэффициенты ещё много раз поменяются, так что это всё очень относительно.
Cthutq Rtyty
Лучший ответ
нуууу. букмекерам видней)))) )
хотя тут сними согласен, если судить ПЕРЕД началом сезона, только по результатам прошлого, то конечно Мартышка и Дашка
а там посмотрим
Олег Хромов
Азамат Ташмаганбет А я правильно понимаю, что если поставить, грубо говоря, и на Мартана, и на Эмиля по рублю, при выиграше одного из них всё равно получишь минимум три?
Ну не хотят на наших ставить и не надо.. Меньше внимания- больше приятней будет.. Бе с пропуском этапов может выиграть, если он только гений биатлона.. Симон, опять же, пропускает гонки.. Да и Сулемдаль с Гесснер можно поменять местами. .
Ну хоть не полностью первую прошлую десятку расписали, и на том спасибо.. Проверим в конце сезона какие специалисты в букмекерах сидят))
Jalgas Sarsenbaev
Азамат Ташмаганбет Собственно, комментарий не по теме - усатый просто потрясающий)
На аве)
на основе итогов прошлого сезона, только! у мужков бы из данного списка я бы убрал УЭБа, ну он тут по определению тупо лишний, и Грайса, поставил бы Шипулина
Ну это писями по воде виляно. Если Бе пропустит декабрьские этапы, то вряд ли он так высоко в кубке будет. Линдстрема и Бергмана можно повыше и почему-то россиян нету вообще в фаворитах. У женщин черепашка Брюне сильно высоко. Им там в букмекерских конторах наверное видней.
D. Ermolaev
Олег Хромов Хе,Андрюха,это тебе не топ-10,а шансы на обладание БХГ у кого какие)))
Я буду хоть круглосуточно на Зайку ставить. Ну, а насчет этих контор могу сказать одно - с главными они не ошиблись
Даша и Мартен сдуются.. . У женщин в общем зачете победит Бергер 100%, у мужчин какой-нить норг.
Adil Kurmangaliev
Сюннёве Сулемдал 34.00 -зря так низко ценят, имхо