Зимние виды спорта
Бокс или качалка для самообороны
кокс
самбо
Смотря как далеко травмат хранишь. Бокс реакцию лучше развивает, выхватывать будешь быстрее. Если на поясе - то можно и в качалку пойти.
Конечно тренажёрный зал

Александр Ашурков
качалка в борьбе помогает 1 на 1.бокс помогает против толпы неумеющих драться гопников но чтобы победить толпу одному надо быть высокого уровня боксером. ато есть те кто 3 года ходил и ниче не могут и таких много кто 3 года на бокс ходил и ниче не могут. ну таких меньше чем тех кто 3 года ходил на карате или мма или борьбу и ниче не могут. бокс конечно лучше чем карате или борьба или к примеру боевое самбо. разумеется кто 3 года на боевое самбо ходил проиграет тому кто 3 года бокса почти всегда проиграет. конечно боксер весом 60 кг ростом 175 мастер спорта по боксу победит качка 120 кг ростом 175 если качок не тренировался довольно серьезно ударным видам. но чтобы качком стать в ебло получать не надо а чтобы стать боксером надо в ебло получать долгое время на тренировках. мастером спорта и
Руслан Смаков
мастером спорта или кмс по боксу не становится никто быстро. большинство бросают бокс очень быстро когда там удары в ебло получают. ну да кмс по боксу может толпу победить 60 килограмовый толпу из 5 чел которые не умеют драться. качок не сможет. в качка они всепятся и его борьба не сработает уже когда они на него напрыгнут
Для самообороны в России не нужно ничего, потому что посодят
После качалки будешь неповоротливым. Любой боксёр тебя уработает. Если высокий буйвол, просто наступаешь ему на ногу и бьёшь в горло, и он брякнется.
Дмитрий Манойленко
боксёру пару ударов прописать точных он тоже брюкнется. С чего вы решили что качок не сможет завалить боксёра?
Автоматическое оружие
Боксокачалка
Бокс, что за тупые вопросы)))
Олег 12.04
А если борявый попадется
Бокс в сочетании с тяжёлой атлетикой или пауэрлифтингом, а качалка-это отстой и развод на деньги!
Бокс+качалка. Ходил на борьбу+качалку.
качалка в борьбе помогает 1 на 1.бокс помогает против толпы неумеющих драться гопников но чтобы победить толпу одному надо быть высокого уровня боксером. ато есть те кто 3 года ходил и ниче не могут и таких много кто 3 года на бокс ходил и ниче не могут. ну таких меньше чем тех кто 3 года ходил на карате или мма или борьбу и ниче не могут. бокс конечно лучше чем карате или борьба или к примеру боевое самбо. разумеется кто 3 года на боевое самбо ходил проиграет тому кто 3 года бокса почти всегда проиграет. конечно боксер весом 60 кг ростом 175 мастер спорта по боксу победит качка 120 кг ростом 175 если качок не тренировался довольно серьезно ударным видам. но чтобы качком стать в ебло получать не надо а чтобы стать боксером надо в ебло получать долгое время на тренировках. мастером спорта или кмс по боксу не становится никто быстро. большинство бросают бокс очень быстро когда там удары в ебло получают. ну да кмс по боксу может толпу победить 60 килограмовый толпу из 5 чел которые не умеют драться. качок не сможет. в качка они всепятся и его борьба не сработает уже когда они на него напрыгнут