Обстановка на работе
А вы с начальством на вы или на ты? И кем работаете, если не секрет?
На ты. И я, и со мной. Главный бухгалтер.
ну с непосредственным начальником на "ты". с директором на вы. ко мне все обычно на "ты" обращаются. работаю экономистом
Опасайтесь панибратства. Только на Вы. На рыбалке - как угодно.
С начальством я на ТЫ, я первый зам главного редактора газеты.
На "вы" - субординация, знаете ли: ) Работаю в милиции.
только на вы, работаю в европейской фирме нач. одного из офиса, отчеств нет, на визитках только имя и фамилия, мой прямой начальник из гл. фиса предложил перейти на ты, но у меня язык не поворячивается, а усебя в офисе ввёл ты, теперь сильно жалею, но изменить уже ситуацию сложно.
И даже с подчиненными на Вы-офисный этикет. Я-Начальник отдела.
я работаю секретарем и друг с другом с директором на вы)))
на ты, работаю директором интернет-клуба
С начальством я на ВЫ и они со мной также. Работаю в коммерческой сфере.
На Вы и со мной тоже. Отдел продаж.
Я на Вы, со мной на Ты, работаю замом
Работаю персональным водителем, пассажирка девушка 24 года. На ты перейти не предлагала, поэтому на Вы...
На Ты! Отдел кадров!
с начальством только на Вы в лицо. А про себя посылаешь куда подальше если допекли. Работаю в конструкторском отделе, инженерю
С докторами старше и опытней на Вы, несмотря на то, что мы коллеги. Работаю хирургом.
отдел трейд маркетинга, на ТЫ
на ты.. у нас молодой коллектив, молодой директор и начальник.... я менеджер по рекламе