Обстановка на работе
Как бороться с завистью в женском коллективе?
Никак, просто не обращать внимание и особо не пускать в свою личную жизнь!!!
А никак. Бабы, они и Африке бабы.
быть серой мышкой на работе
Не рассказывать о себе лишнее, не говорить, что ваша сумочка стоит их месячной з/п, а на пальчике вы носите вовсе не брюлик, а фианитик, и отдыхаете не в Альпах, а в Египте.
Не пытайтесь-это не возможно.
Дело не в бабах, а в их аппетитах.
не обращать внимание, зависть есть и в мужском колективе и в смешанном
Будь выше этого.
Ну, если только глаза заклеить! Другие способы наврятли подействуют.
не подавать повода )))
Никак, это же женский коллектив. Сохранять нейтралитет, особо ни с кем не дружить, подруги - сотрудницы чаще кидают
Бесполезно! Я привыкла пропускать все мимо ушей- улыбаюсь, киваю в ответ головой и ...начинаю понемногу защищаться (правда плохо получается)
работать в мужском
Это, по-моему, неистребимо.
О! Вечный вопрос! Не обращайте внимания, будьте независимы, такие люди были и будут, их просто нужно игнорировать и потом они отстанут от вас, их подогревает какой-то интерес, так не давайте его им!
относись к этому проще. . Делай вид, что не замечаешь. Общайся со всеми на "расстоянии", будь самой собой.. =)
Общайтесь по принцыпу - пусть лучше сочувствуют, чем завидуют.
Только не обращать внимания, пусть завидуют, самим когда-нибудь надоест!
Я не борюсь. Пусть завидуют.
С этим бороться бесполезно, так как это женский коллектив.
если это не несет в себе конкретных действий против вас
то наплюйте, пусть завидуют
Это ж женщины! Прекрасный пол всегда готов перегрызть друг другу глотки!