Обстановка на работе

Подралась с начальником. Последствия?

Нечаянно заехала в губу начальнику, который скомпрометировал меня на этот поступок. Он попросил меня покинуть кабинет и уже 2 дня избегает со мной общения. Он готовит бумаги на увольнение или подает в суд? Что происходит? Стоит ли извиниться за его же хамство или лучше зарыться в ил и отсидеться?
Не зная подробностей, сложно предположить, но мне кажется, Ваш бедный начальник сам теперь не знает, что с вами делать, ситуация-то нестандартная.
Вроде и оставлять этого так просто нельзя, и неудобно - ну как так, от девчонки-подчиненной в зуб получить, да и увольнять Вас, может, тоже не хочется. (Уж сразу выгнал бы тогда) .
Напишите ему, или поговорите с ним о Ваших чувствах: вот, мол, Иван Иваныч, некрасиво-то как вышло, не сдержалась, теперь реакции Вашей со страхом жду. Извините, я не права, и что делать сейчас вообще не знаю, кроме как принести эти самые извинения....
Екатерина Жарковская
Лучший ответ
Наверное, все-таки не скомпрометировал, а спровоцировал.... Лучше отсидеться. Может, и он остынет, если сразу не уволил.
Слава Смагин
Раис Гилязов В моей ситуации мой вариант подходит больше.
лучше уволься, жизни все равно жизни небудет.
Алексей Сифу
В принципе, может просто создать невыносимые условия, причём абсолютно корректно с точки зрения законодательства. Может и сделать так, что произойдёт увольнение по статье.
Boris Grustnov
попроси его дать тебе сдачи.
Раис Гилязов Когда он мне ланч пойдет покупать и я дам его крупную купюру?
Ты бы у меня и часа не проработала....
Елена Фаркова
Не унижайте себя лишний раз. Вы ему нравитесь? Тогда не уволит.
Ну ты рисковая девица! Молодец! А работу на всякий случай подыскивай. Судить же тебя не за что, не переживай.
если он к тебе приставал домогательством то подай ты на него в суд ,
Для суда нужны свидетели. Они у него есть? Если нет -спите спокойно и
отсиживайтесь. Если есть -готовьте встречный иск за домогательства и прочее...
Виктор Белоус
ты бешенная что-ли, пуст он тебя через суд теперь имеет )
Света Гапочка
Нужно знать причину компромата начальника: как он вас скомпрометировал. Ничего он не готовит - просто хочет отсидется и забыть эту историюесли виноват сам.
Нанеси удар первой, готовь бумаги в суд тоже)
Дамир Бакиев
Извинится стоит и если начальник умный человек и тебя на работе ценит то все пройдет нормально.
Нужно поговорить.
Ani Grigalashvili
Просто поговори с ним!!
Naim Rafiev