Обстановка на работе
Нужно оригинальное поздравление директору. В интернете на всех страницах одно и то же, поэтому ссылку отправлять не надо
В интернете на всех страницах одно и то же, поэтому ссылку отправлять не надо
Отвечу как директор: Бабла пол угла, а вторую половину - здоровья корзину ...а под корзиной депозит, где миллион американских президентов лежит.
Дорогой Иван Николаевич!
Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни — 55-летием со дня рождения.
С присущей Вам энергией и ревностностью на протяжении многих лет Вы усердно исполняете все ответственные послушания, которые возложены на Вас и в ______________. Под Вашим руководством успешно действует Отдел в_________, налажена издательская деятельность епархии, оперативно обновляются материалы Интернет-сайта, четко и слаженно работает служба коммуникаций и протокольный отдел.
Плодотворно трудясь во благо _________, Вы вносите свой весомый вклад в становление епархиальной жизни, достойно свидетельствуете о непреходящей красоте и истине Святого Православия во взаимоотношениях с внешним миром и представителями других вероисповеданий.
Горячая вера, глубокая церковность, верность своему призванию и трудолюбие помогают Вам более трех десятков лет быть ближайшим и надежным соработником _______________. Весьма отрадно сознавать, что Вы пользуетесь заслуженным авторитетом и в церковных, и в светских кругах. Вас знают во граде святого Петра и далеко за его пределами, как неутомимого труженика, всей своей жизнью являющего выдающийся пример служения мирянина в Церкви.
Во внимание к Вашим многолетним усердным трудам и в связи с 55-летием со Дня рождения полагаю справедливым удостоить Вас ордена преподобного Серафима Саровского 3 степени.
Желаю Вам, дорогой Иван Николаевич, крепости душевных и телесных сил, мудрости, терпения и всесильной помощи Божией в Вашем дальнейшем служении во благо Святой Церкви и Отечества.
Да хранит Вас Господь в здравии и благоденствии на многая и благая лета!
Да простит меня Патриарх Московский и Всея Руси Алексий, царствие ему небесное.. . Но вполне оригинально можно переделать для вашего руководителя.
Дорогой ты мой директор
Поздравляем тебя мы
И на память тебе дарим
Пол-стакана куркумы.. .
Экспромт. Хм..
Поздравляем тебя мы
И на память тебе дарим
Пол-стакана куркумы.. .
Экспромт. Хм..