Обстановка на работе

Что делать если на работе руководство крайне непрофессионально, если вмешивается в твою профессиональную деятельность

Irina Baikova
Умение профессионально приподнести руководству свой профессионализм - верх профессионализма!
Учись! Рановато, может быть, профессионализм почувствовал?
Маргарита Милиндорф
Лучший ответ
ну так чтож пожинать плоды будут они
Елена Тупись
да куй на них! )))

наипи и сваливай! ))) - если оно такое у вас - на другое место! )))
Илья Аронец
Кому то придется уволиться . Догадайся с одного раза.
Ольга Мягких
Это очень часто встречается.. . Вспоминайте "Семнадцать мгновений весны"... Там Штирлиц проталкивал Шеленбергу идеи, которые тот позже выдавал за свои.. . А ругаться с такими бесполезно.
Елена Данченко
Соглашайся, а делай как считаешь правильным....
найти другую работу, где этого не будет; ) отвеь вроде легкомысленный, но имеет под собой твёрдое основание)
Д А
Попробуй заняться сетевым маркетингом :там начальников нет, а если будешь рвботать профессионально, доход будет потрясающим. только не вляпайся в финаисовую пирамиду.
Если руководство назначенное - есть смысл пободаться за место под солнцем. Если это Вам действительно нужно и сил на эту борьбу хватит. Если это мнение о собственнике компании либо назначенные руководители слишком к этому сбственнику близки - наверное, правильнее подумать о другом месте работы.. . или смириться, только если Вы на самом деле суперпрофессионал, что-то я не вижу смысла мириться с такой ситуацией.
Вариант более лояльный - если этому руководству росто нужны признание, благодарность и непоколебимость их статуса - станьте таким своеобразным приближеннм помощником, который не претендует на многое, но подкидывает идеи, которые сами руководители спокойно могут выдавать за свои. Если важен именно результат, а не похвала, то этот вариант может подйти. Но.. . разве захочется долго мириться с тем, что мозги-то Ваши, а платят за них кому-то другому?
Jane Chekunova
п. 1-Начальник всегда прав, если начальник не прав см. п. 1.К сожалению это действительно так!!!