Похоже все забыли возможности профсоюза. Создайте, пока вы еще на службе, свой профсоюз из числа сотрудников и вперед. Защищайте свои права, отстаивайте свои интересы в рамках законодательства, могу сказать, что это весьма серьезный инструмент в борьбе с произволом руководства, даже в полиции (милиции) . Ни один начальник не любит привлечения всеобщего внимания к собственной персоне. Ну и пусть, что Вам запрещено использовать методы публичного протеста (забастовка, пикет и. т. д) . Зато подобные акции вполне могут проводить члены Вашей семьи (жены сотрудников, дети и прочие родственники) , друзья или просто сочувствующие граждане.
Насколько мне известно, у Вас в городе есть территориальное представительство объединения профсоюзов России СОЦПРОФ - Волгоград (председатель - Евгений Могилев) . Адреса точно не знаю, поищите в инете, наверняка найдете. Так вот, ребята в довольно активной форме используют все разрешенные законом способы для защиты своих членов профсоюза. Знаю точно, профсоюзная организация среди сотрудников полиции ГУВД Волгограда уже создана и активно действует. Удачи, будьте поактивней и все у Вас получится. Сотрудник полиции тоже нуждаются в защите.
Обстановка на работе
Сотрудника, пока еще милиции, скоро сократят или уволят. Что делать? Произвол со стороны руководства - полный.
Как это стало модным в последнее время, сними все на видео и выложи на ютубе.
Или пиши Медведу в блог.
http://blog.kremlin.ru/
http://blog-medvedev.livejournal.com/
Вот, на всякий случай, его электронка
president@gov.ru
пусть знает как продвигаются его реформы
Или пиши Медведу в блог.
http://blog.kremlin.ru/
http://blog-medvedev.livejournal.com/
Вот, на всякий случай, его электронка
president@gov.ru
пусть знает как продвигаются его реформы
Подыскать работу охранника. С руководством отношения не выяснять - все равно ничего не докажешь, сожрут. Вовремя уйти, получив максимум выгоды - и все!
искать работу...
А причина-нет её?Сейчас нет такого закона-что не соответствует должности. Пока сам не напишешь заявление об уходе-никто не уволит
сострич бабла как можно больше пока не уволили
бей ментов спасай Россию
Похожие вопросы
- Кого сократили или уволили из-за кризиса поделитесь впечатлениями....
- Я мама одиночка, моему сыну 12 лет.Могут ли меня сократить или уволить на работе?
- мадамы, а как вы реагируете на критику со стороны руководства (изаслуженную и незаслуженную)??
- В каких действиях или поступках может выражаться дискриминация со стороны руководства?
- Пошёл в отпуск, хотят уволить! Что делать?
- Сегодня у меня последний раб. день, сократили. Очень грустно ((( Что делать теперь?
- Что делать если на работе руководство крайне непрофессионально, если вмешивается в твою профессиональную деятельность
- Что делать, когда коллега "стучит" руководству, причём преподнося всё в своих красках ?
- поскажите порядок действий и противодействий ? сестра на больничном , начальство пытается всячески уволить, что делать ?
- Сотрудник каждый день одолжает 100 руб. на водку. Что делать?