Обстановка на работе
что делать когда ты новый сотрудник и тебя ненавидит 50% сотрудников, и ты работаешь всего 3 дня не скем почти не общае
Порой это одно из самых лучших начал. Часто бывают что когда люди супер приветливы и рады вам, зачастую это читой води лицимерие! а так, глядишь, проидет время обязательно подружитесь и вас пустят в дружный коллектив!
если вы не общаетесь, какое вам дело кто как к вам относится?
ходите на работу, не чтобы отношаться, а чтобы работать - производить полезные вещи или услуги ДЛЯ КЛИЕНТОВ и получать деньги ОТ НАЧАЛЬСТВА.
Потребности указанных выясняйте, уточняйте и удовлетворяйте.
разве за три дня можно возненавидеть, чего ты им сделала т о? я думаю найдутся люди с кем будешь контактировать, попытайся расположить к себе.
мысленно осыпай тех, кто тебя ненавидит розовыми лепестками
стоит задуматься за что именно за три дня вас успели вознинавидеть? может как раз за то, что ни с кем не общаетесь?
Так уж сразу и ненавидят.... Присматриваются.
что ж вы успели сделать такого за эти 3 дня?
А делать ничего не надо.., просто предыдуший еще у всех на устах,,, Вы знаете на чьем Вы месте??
Так же нелзя с кем то всер ранос тот подружиться
Не переживай, вовсе тебя не ненавидят. Просто ты новенькая наверняка что-то спрашиваешь, а старожилам неохота отвечать на такие элементарные (как им кажется )вопросы.
Время все расставит на свои места, главное не давай себя в обиду, но и не лезь на рожон.
Все будет хорошо!!!!
причина в тебе
Я думаю вы преувеличиваете. Просто новый человек и все. А к новеньким всегда приглядываются и шушукаются, такие они люди
Будь собой и не пытайся из себя кого либо корчить и это обязательно кто нибудь да заценит)))