Обстановка на работе
Как сохранить мозг в женском коллективе?
информационная война, интриги, кто лучше одет, обут?
думать по-мужски
гарем из них сделать.. когда баба сыта то интриговать не будет
Когда я работал в женском коллективе, я сам подбрасывал этим женщинам сплетни для обсуждения.
То статейку о недоброкачественном AVONе, коим все женщины пользовались.. . То жареный факт из жизни мэра города.. .
Хорошо помогало!
Настрой анти-спам!!
Делать вам нефик.
Куда смотрит работодатель. Серьезных на работу не берет.
А всяких сплетников набирает.
У меня в коллективе так было. Нет чтобы решения искать-нет, они проблемы ищут
А всяких сплетников набирает.
Хотелось бы уточнить: чей мозг?
Я просто молчю) Сочювствую тебе.
Терпение и труд все перетрут. Сочувствую. Сама работаю в большом женском коллективе. Держите дистанцию. Удачи))
Отключать его и не реагировать на провокации. Превращать все в шутку, не обсуждать никого и ничего, но в то же время "быть в коллективе"
Сама сталкивалась, все получалось)
Всё нормально. Просто относитесь ко всему спокойно, как к должному. А о чём ещё женщинам говорить? О футболе или о машинах? Иногда на пользу идёт послушать, много интересного узнаёшь. :-)
ну да понимаю, сама в таком работала когда сидели тетки от 25 до 45, а мне было 19 и мама моя была подругой HR директора.. я горюшка тогда помню хлебнула.... какие козни только не строили... мой вам совет или увольнятся- конечно при этом найти новую а потом уходить, или просто выполнять свою работу и незамечать этих клуш! тогда вы всегда будите на высоте, пусть себе сплетничают, а выкак бы всторонке. уверена остальные коллеги оценят и зауважают вас ещё больше
терпенья Вам! =)
вкл. полный игнор, побереги нервы
ахахахаааа, классный вопрос! мой муж тоже вешается от этого на работе))))))))))))