Обстановка на работе
Вот скажите, если сотрудник на работе играет в пасьянс "Косынка" - это нормально, бля##ь?
Если сотрудник в рабочее время играет на компьютере значит: 1) у него мало работы и большая зарплата или 2) у него много работы и маленькая зарплата))))
А если кто на "Ответах" сидит?? ? Считаю, что самое главное, чтобы работник делал свою работу хорошо и вовремя. А чем он занимается в остальное время, меня бы, как начальника, не волновало.
Как платите, так и работают.
А вы хотите, чтобы он исскуственно притворялся, что работает?. . значит работу выполнил. . вы же можете это проверить и всё станет ясно, справляется он или нет.
Увольняйте! Желания работать у него все равно уже нет. По опыту скажу, легче нового обучить, чем этого перевоспитать.
Нет, а во что вы предлагаете играть на работе? конечно интересно в контру погонять или в квак, так это же все удаляется. А ели серьезно, то удалите у него с компьютера все эти косынки и проч, он сам от нечего делать займется полезной деятельностью
Главное что бы получалась у нее, косынка! Ежели нет, то гони в шею..
мы на работе не только играем но и в аське с агентом сидим нашему шефу все равно главное что бы работа была сделана на отлично за это он все терпит
вполне..
Ну, если контакт закрыли сис. админы, то да.
Увольнять, и начать с руководителя -потому что именно начальство должно так организовать работу, чтобы не только в пасьянс -в туалет не было времени сбегать (у нас именно так!)
Ну если нормальных игрушек нет, то нормально.)
Либо он уже сделал всю работу, и молодец, либо больше ничего не может
нет, это не нормально, это озночает что он\она не дорожит работой, бездельник (ца) . за работу платят, а не за пасианс.. .
П. С. Закрыть доступ к играм, соц. сайтам, и прочим развличением не следует, т. к. запрешенное-вкусное, просто нужно обяснить как следует!
Хуже всего когда ты на работе вкалываешь, и пожрать некогда, а тот кто повыше сидит и играет, а как дело доходит до разгона, так ты оказывается ни фига не работаешь, на тебе еще, а тому кто повыше и так много работы, у него ведь должна быть минутка и поиграть!!!!
Если этот сотрудник уже выполнил свою работу и играет в свободную минутку то да