Обстановка на работе
Если на работе нет своего рабочего мечта что делать бля?
То есть как это нет рабочего места? В статье 209 ТК РФ дано определение: " Рабочее место - это место, где работник выполняет свои трудовые функции". С какой функцией связано Ваше рабочее место?
Вариантов тут полно, смотря кем ты работаешь и где, а ещё в каких условиях работают другие твои коллеги. Как вариант, можно организовать внегласное собственное рабочее место поставив там свои рабочии принадлежности, приходить чуть раньше других и садиться именно на это место, можно сьтараться продвинуться по служебной лестнице и чтоб оно у тебя было. Но в том случае, если так поставлен рабочий прицесс, что рядовые сотрудники не имеют постоянных рабочих мест, а этот фактор ждля тебя принципиален, ищи другую работу, где твоё рабочее место будет организовано для тебя.
А что у вас по сей проблеме написано в трудовом договоре - это одно из важнейших его условий (части вторая и третья ст. 57 ТК РФ? Раз вы подписали трудовой договор - вы приобрели не только обязанности, но и права (ст. 21 ТК РФ) - вот и реализуйте их на практике, начав с постановки данного вопроса перед работодателем.
Идти работать к директору в кабинет. Или к кадровику.
надо руководству доказать, ЧТО ОНО ВАМ НЕОБХОДИМО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ. ПОВЫШЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА. НУ В ЭТОМ ДУХЕ. ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕ АРГУМЕНТОВ. И ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ГДЕ БЫ ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ В ИДЕАЛЕ, ЕСЛИ. ЧТО НЕ ТАК - СОГЛАШАЙСЯ И ПРОСИ НА ИХ УСМОТРЕНИЕ. ГЛАВНОЕ НЕ МОЛЧАТЬ.
Зделать так, чтобы у других небыло...