Обстановка на работе
скажите, пожалуйста, а в начальники специально таких гадов выбирают или они потом такими становятся?
Если начальник пробивался с самых низов - получается грамотный руководитель. В основном же, все карьеры подвержены стремительному росту в результате хороших родственных связей. Соответственно, такие ставленники далеки от истинных трудовых отношений и грамотного руководства.
власть развращает, абсолютная власть делает ее не наказуемой....
Запиши эти золотые слова себе на память. Может, когда-нибудь и ты станешь начальницей, тогда и вспомнишь их, и определишь, что к чему.
их жизнь (работа) такими делает
Если ты изначально мерзкий от природы, то дорвавшись до власти будешь всех гнобить. А хорошего, мудрого и доброго человека должность не испортит, а коллективу повезет, но это исключение....
Начальник плох уж тем, что он начальник.
Пока сами не побываете в шкуре начальника.. не поймете...
и специально выбирают, и сами туда такие лезут
не выбирают их, они сами выбираются в начальники, люди амбициозные, хладнокровные и расчетливые, а не будь они гадами, им же никто подчиняться не будет, ну какой тогда из них начальник?
Кому не нравится начальник, попробуйте сами им стать. Это раньше нужно было карабкаться по служебной лестнице, а сейчас-идите в бизнес и.. . тогда интересно послушать будет ваше мнение. Я к слову так и сделала.
В подчинении у меня нет чужих людей, так что мы ладим.
Сергей Хохлачёв
вот потому что "нет чужих людей" ладите, а были бы чужие, было бы интересно посмотреть, мой начальник своих жену и дочь тоже ценит, а вот всех остальных...
знаешь я и начальником был и подчиненным и все меня любили а козлами начальники становятся тогда когда работа не ладится (за исключением правда не редким когда человек мразь) а когда все ништяк че парится раздал всем премию и все в шоколаде ...а как ты думаешь не думет ли твой началник : "че все подчиненные такие бестолквые? "
Эти гады в начальники сами лезут. Лижут и лижут, то, на чём сидит тот кто его начальником и сделает.
Как станешь начальником, поймешь)))
Начальники становятся гадами после их назначения, они просто перестают справляться при получении власти над людьми, деньгами, а деньги это власть.
Они выбиваются сами, потому, что изначально-гады!