Обстановка на работе

Как бы Вы поступили (вопрос внутри)

Если Ваш босс, пользуясь служебным положением, нарушает законодательство.
Яна Доманова
Скорее всего поддержала его, но перед этим приложила все усилия, чтобы переубедить его. А что туту сделаешь на то он и начальник
Mehman Memmedov
Лучший ответ
В отпуск не отпускает или наркотики перевозит? как-то у вас всё загадочно про законодательство )
Алексей Зорин
Яна Доманова Это влияет непосредственно на работу, вернее разваливает её
стучать лучше чем перестукиваться
Жалобу в администрацию города, прокуратуру
Они все нарушают,...
Елена Сойко
Тю, щас все так делают. В нашей стране чесный бизнес очень редко встретиш (имею ввиду крупный бизнес) . Самый реальный и распостраненный способ заработать миллионы это тянуть с буджета, из фондов различных, обворовывать население, продавать госимущество, земли и земельные ресурсы, контробанда и т. п. Во всех этих способах используется служебное положение и власть.
Как поступить, сложный вопрос. Если найти другую работу непроблема наверное просто уйти, если работа хорошооплачиваемая - можно терпеть (если совесть позволит) . Есть и третий вариант - стукануть на босса, но както некрасиво выходит. Если например настучать на когото не с вашей работы это одно дело, а так сто процентов даю люди нетак поймут. Скажут или изза зависти, или подсидеть хотите (или комуто помогаете подсидеть) или даже скажут чтото было между вами вот и отомстили
Сделал бы то что должен...
Смотря для чего. Иногда законодательство такое, что для пользы дела и нарушить не грех)))
Можно написать жалобу, но есть шанс потерять работу.
Все босы так делают. Сдавай его, и становись на его место