Обстановка на работе

Лифчик повод для увольнения ?

Приехал шеф, сегодня проводил планерку, троих девочек отправил домой, ему не понравилось что у них видны бретельки от лифчика, и еще некоторым сказал увидит "мерседесы" (это так назвал трусики), тоже отправит домой, это что , моча в голову ударила, неудачная командировка или жену застукал )))) Сейчас все так ходят и по ящику и везде у девушек видно белье, это же модно и сексуально,,
например на зарубежных курортах, в стрингах гоняют только русские, не особо уже модно так выпендюриваться, и уже года 2 точно трусы не торчат из под джинс, а тем более юбок, но в калхозах еще модно.
Олия Нурмухаметова
Лучший ответ
Но не работе же. )
я представитель молодого поколения, но все равно поддерживаю вашего шефа. Трусы, лифчики торчат! Противно просто. Это когда просто так встречашь, а я представляю как это неприятно на работе!
Сексуально? ! А вы что шефа совратить хотите? Да вы радуйтесь, что он домой отправил, а не уволил!
Молодые ходят, но не все. Отвечаю. Что, юбка на шее это красиво? Смотря для кого.. . Но есть общепринятые негласные правила. На работе надо работать, а не...
Игорь Филиппов
Вульгарный внешний вид конечно в некоторой степени добавляет сексуальности. Но, на мой взгляд, необходимо понимать разницу в стиле одежды для дискотеки и для офиса. Шеф прав по всем статьям. Ещё бы в купальниках на работу пришли.
Но, судя по Вашей фотографии, до Вас это врятли дойдёт.
Гор Зс
Правильно сделал. Нужно понимать куда и в чем ходить...
Меня фотка запутала... я не понял лифчики были одеты или нет?
я не ханжа, то трусы на работе не демонстрирую.
У меня сотрудница ходила без лифта, я ей прямо об этом сказала - подействовало
Диана Мурзина
Это безвкусица, по ящику ночью и во все дыры - тоже модно? Отговорка ВСЕ не канает, все это аморфная толпа. Выглядишь сексуально - привлекательно? Не обижайся на силовой секс в подворотне с незнакомыми, но очень озабоченными музчинками!
Елена Вавилова
Да!
Правильно, распустились проститутки
Ты ещё шубу одень! Шубы, лифчики и трусы для ловли импотентов.
Dastan Kurbanaliev
У босса твоего просто день выдался хреновый, может дома не все впорядке ( ну ты вначале сама про это написала)

Я лично никакого негатива от случайно попавших на глаз "сексуальностей" сослуживиц не испытываю.
А если и пожурю за откровенный наряд, то все знают, что в шутку. я ж нормальный человек, а вот, если у мужчины проблемы на ЭТОМ фронте, то он конечно может не сдержаться и разозлиться на подобные невольные "поддразнивания"

Другое дело, что есть фирмы серьезные, куда часто ходят крутые заказчики.. . может быть там не уместны фривольности, дрес-код тогда блюсти надо
Ирина Ванина
Слишком скромное фото разместила, Оксана. Не сменить ли Вам место работы? В борделе будет самое то!
1.По-моему это уже не модно,
2. Вы же не хотите быть объектом сексуальноого домогательства?
Почему "совковское" отношение к работе у всех осталось? Вы работаете в частной фирме, где зарплату платят начальники из своего кармана, там должен соблюдаться официальный стиль в одежде и в поведении . Никаких бретелек, трусов- мерсов, джинсов и свитеров, вытянутых в разные стороны, коротких юбок еле-еле прикрывающих письку. Самый актуальный деловой брючный или юбочный костюм и невысокий каблук у туфель с закрытыми носами.
Это не только не эротично, а вульгарно до тошноты, особенно на неряхах, или при заниженной талии джинсов, , идете, трусы торчат, телеса колышутся ,,

Запретный плод -сладок, а ваша откровенность ))))
Lizochka Пьянова
Во первых так не модно, а во вторых вы же не в барделе работаете, что бы одеваться как проститутка или все же?
Нижнее белье не должно торчать из под верхней одежды.
Вообще-то в нормальных фирмах есть такое понятие как дресс- код и требования вашего начальника вполне обоснованы, наш бы вообще уволил...
Vuqar Poladov
Конечно, особенно, когда из-под светлой кофточки выглядывает черная лямка лифа, ОЧЕНЬ МОДНО и какое вызывает отвращение!
вы хотели получить ответ на вопрос, или чтобы вас пожалели и "по головке погладили"?
ответы вы получили, а судя по степени вашей раздраженности эти самые ответы были вам не нужны.
а что касается моды и сексуальности - вам, видимо, этому еще учиться и учиться.
не сочтите за насмешку или оскорбление - постарайтесь понять - сексуальность не в выставлении напоказ элементов нижнего белья
Роза Нусупова
Женщина на работе-это не сексуальный объект. Стоило добиваться равноправия, чтобы потом в трусах по офису бегать.
Илья Мочалкин
у каждого своя мораль
Жираф большой, ему видней !!!
Он шеф, ему и решать!

А вообще, я считаю, что на работе (фирма, гос. учреждение да и вообще, любая, себя уважающая, контора) должен быть дресс код!
Nazerke Orinbek
А Вы на какой улице работаете?
Красавчик ШЕФ! я бы вообще пинком под зад вы пнул бы! Надо Одеваться в офис правильно! а не как шалавы!