Обстановка на работе

Что для вас может послужить поводом к увольнению?!

Нахожусь на распутье. Написала заявление.
Из плюсов: знаю свою работу, люблю свою работу, неплохой коллектив, более менее зарплата.
Из минусов: холодно, голодно ( бывает негде погреть еду или просто некогда поесть- часто болит желудок), очень большая финансовая ответственность. И как ни старайся, все равно когда нибудь попадёшь на бабки (ладно если маленькие). Болеть начала и эмоционально и физически. В общем плохие условия работы. И да. Не нравится график.
Как говорит мама - терпи, все так живут. В я всегда отвечаю - я не все. Я хочу жить, а не выживать.
Везде черти что
Ольга Сорудейкина
Лучший ответ
1. Переезд моей работы на другой конец города
2. Значительное и не временное уменьшение зарплаты
3. Неадекватное поведение руководства (если на меня начнут повышать голос, по-хамски или с пренебрежением разговаривать и т. д.)
4. Создание мне постоянных условий, серьезно подрывающих мне здоровье (холод допускаю, если это только зимой, пережили и такое, с обогревателями сидели).
**
***** *****
Ну я на прошлой работе съездил в командировку, купил квартиру, и думаю да пошла она в жо** эта командировка.
Ну и просто сидел в офисе. А в офисе оклад низкий.
Ну я сидел, сидел.. 3 раза ходил то к одному начальнику, то к другому, просил поднять зп. Мне не поднимают.
Ну думаю, не хотите поднимать зп.. пойду исполню мечту детства - устроюсь работать программистом.
И устроился программистом :)
На работу ездить стало дальше, но зато работая в городе, оклад выше.
Но в принципе, возможна работа из дома, но иногда.. в основном надо в офисе работать.
А недавно в офисе где я работаю, наш кабинет программистов временно отдали другим сотрудникам, ну и я 3 месяца из дома работал, пока нас обратно в офис не вернули.
В общем и целом, работа мне нравится))
беги с работы, никого не слушай, эти советчики ничего путевого не посоветуют, в частности родители. Я против родителей ничего против не имею, но если следовать их советам, то будешь жить как они.

Уволься нахер, кому надо пусть тот и работает в таких условиях. Ты девушка милая, надешь другую работу, которая по душе будет.
Sasha Sashin
главное-береги нервы, т. к. потом начнет сыпаться здоровье, со всем остальным можно мириться
Ержан Сабитов
далеко ехать до работы
зарплату не повышают или задерживают
не очень теплые отношения в коллективе
нашла другую работу
срочные дела
отвратная работа
Без здоровья не сможешь работать нигде, будешь лечиться.
Олег Дёмин
Уходи. Найдешь лучше. Но лучше заранее найти.
Нужно больше инфы, если нет особой специфики работы. То тк в помощь конкретнее положение о условиях работы. Идите в прокуратуру пишите заявление. Ещё можете если есть мёд. Данные такие как осмотр до устройства и сейчас в котором видно ухудшение здоровья по давайте в исковое в суд о возмещении ущерба принесенное здоровью в связи с плохими условиями труда если прокуратура остановит факт полих условий поимеете начальника на приличную сумму и. т. д. вариантов много но оценивать надо индивидуально