Обстановка на работе
Бывает ли аллергия на трудовую дисциплину? Чем лечить?
У нас на работе скоро всем работникам наверное микрочипы вошьют, чтобы отслеживать все перемещения во время рабочего дня (когда пришел, куда пошел, зачем, когда вернулся, почему так поздно... ) Отчитываемся за каждый шаг! Как тут не возникнуть аллергии! Лекарство одно - искать работу где существует свобоный график, либо тренировать себя как собаку Павлова на соблюдение дисциплины!
У меня аллергия на любую работу которая не направлена на удовлетворение моих личных нужд и енто с армии осталось када лейтенантом попал на Дальний Восток служить в 1997-ом году и денежное довольствие платили раз в три месяца и пайёк так же давали и свет и воду отключали!
Татьяна Яровенко
Не-е, у меня не на работу... У меня на производствкенную дисциплину
однозначно, если работа вызывает стресс.
Татьяна Яровенко
Необходимость находиться на работе с 9 до 5 вызывает жуткий стресс. А сама работа оччень даже ничего...
Относиться по философски. И вообще, я например ко всему, то что мне не нравится и я не могу это исправить- именно так и отношусь. Если вдруг батарейки садятся, а эмоции через край- включить воду в ванной полежать (шум воды очень успокаивает) , отлежаться в тишине под одеялом, отключить телефоны, наутро прочитать пару, тройку анекдотов на работе и тогда отдохнувшей, с хорошим настроением- вам будет начихать на трудовую дисциплину. Буду очень рада, если Вы этим воспользуетесь- и Вам это поможет!
конечно бывает, лечится отдыхом-отпуск на канарах, ну в крайнем случае на чёрном море с любимым человеком