Обстановка на работе

Целесообразно ли брать отпуск на 1 неделю? устала от работы, мало сил...

Обязательно возьмите.. Но при этом нужно только отдыхать, заниматься любимым делом, встречаться с друзьями и родными, хорошо выспаться, не нужно затеивать глобальных ремонтов, а то по себе знаю, -брала недельку и в эту недельку выбирали обои и клеили.. Вернулась совершенно разбитой, наверное, состояние было еще хуже, чем усталость от работы...
Ксения Коротиченко
Лучший ответ
Если устала-отдохните. Я всегда так делаю по мере возможности.
я так частенько делаю, причем не обязательно куда-то ехать, а просто дома с книжкой отдохнуть и гулять каждый день вот и отдых
Амантай Женис
но если неделю пролежать- пользы не будут
Jannat B
Можно на недельку на больничный. Зайти к невропатологу согнувшись, как будто радикулит и больничный обеспечен
Да, очень важно переключать род деятельности.
Только в странах бывшего совка отпуск определялся начальством и КЗОТОМ. .
В цивилизованном мире люди берут несколько коротких отпусков. . По 5-7 дней. Это прекрасно влияет на здоровье и психику
Гуля Холикова
жалко отпуск, может лучше больняк
Виктор Victor
ну, конечно, если Вы себя не очень бодро чувствуете.
Oля Украина
Сейчас весна, авитаминоз, у многих депрессия. Обязательно возьмите отпуск, отдохните. Только не сидите дома, а куда-нибудь езжайте, хоть в деревню. Главное - сменить обстановку.
Отдыхать - это очень нужно, а правильно отдыхать - это очень важно.
Обязательно. Организму нужен отдых и здоровья будет больше.
Приветик!!!! Возьми лучше больничный!!!! Хоть 50% оплатят!!!! Все работы не переработаешь, а здоровье нужно береч!!!