налоговая ничто не сделает - 2НДФЛ-то отчисляется со всех мест работы... .
Но вы "сядите в лужу" если заболеете и решите взять больничный... .
Вам дадут только один по основному месту работу, на двух других будет написано - "по совместительству" - такой больничый вам на работах, где вы оформлены как основной работник, не оплатят.
Поэтому лучше сразу оформляться, как положено - одно место основное (там и лежит трудовая книжка) а все остальные десять - по совм-ву (трудовая не нужна) , в этом случае оплатят все больничные и отпуск будет положен одновременно на всех работах.
Обстановка на работе
Что будет если ты работаешь на трех работах официально по трем трудовым?
И три пенсионных карты имеешь?
Поздравляю! Вас ожидает три пенсии!
Работайте. я не знаю, сколько вам осталось до пенсии и что в это время будут предъявлять в пенсионном фонде, но пока предъявляют ОДНУ!
ни че не будет, если заболеешь, бери три больничных (не шутка)
Это назвается работа по совместительству. Все в одну трудовую записывается. Возьмите Трудовой кодекс и почитайте. Почему никто не хочет читать законы, правила, инструкции? Это ведь так просто сделать усилие, чтобы потом не кричать, что вас обманули.
В три раза быстрее уйдёшь на пенсию!!!!; ) в пенсионный тоже с трёх мест отчисления делают?
ласты склеишь! от работы кони дохнут...
А в налоговую?
а пенсию будешь получать по одной !