Обстановка на работе

Какой у вас общий трудовой стаж по трудовой книжке ? )) И что это вам даёт ? ))

Двадцать два года стаж. Раньше это было важно, теперь не важно, но иронизировать я бы не стал. У нас в стране законы могут за один день изменить. Возьмут да и отменят накопительную пенсию, что бы всё отнять, а стаж опять сделают основным показателем. С нашими дураками не угадаешь, что будет завтра
Валерий Козин
Лучший ответ
29 лет включая институт и 24 года на одном предприятии Раньше за стаж полагалась хорошая добавка к пенсии и платили выслугу лет Но это все осталось в советском времени А сейчас наверное ничего Еще у нас в Украине и пенсионный возраст увеличат Так что абсолютно ничего не дает К большому сожалению!
14 лет, дает хорошую возможность всласть поболеть, получать надбавку за выслугу лет
3580 лет. Я граф Дракула!
Юлия Польская
14 лет. Ничего не даёт. На работу устроиться не могу - копейки предлагают, а обязанностей - море. Обнаглели работодатели, совсем обнаглели. От денег больших свихнулись. Из работников сделали рабов.
Если стаж работы на одном месте, то есть в одной должности большой, то при смене работы Вам привилегий больше, гарантия на эту же работу. Ну и соц. гарантии по оплате больничного (но работодатели стали умнее) , но не более того.
стаж 30 лет, не дает никаких привилегий
Трудовой стаж небольшой 6 лет, а дает прібавку к зарплате за стаж)
Lena Gerlin