Обстановка на работе
какую причину выбрать для увольнения?
работаю на автомойке..достал начальник( чернокожий)..все время придирается ко мне..мне 17 лет ему под 30+ пример: сегодня подошел злой( меня не очень беспокоит его злость, он будто не может выражать чувства ) поставил руку на шею как будто схватил но не было больно, просто неприятно, я ему говорю:" убрал свою руку, я тебе че друг или сын" он убрал и говорит что помыл машину хреново..а я постарался помыть ее хорошо..было немного неприятно.. сказал себе что если такое повторится еще раз, приму меры, по размерам он меньше меня =) каждый день прихожу на работу с настроением, ухожу без него..как справляться? осталось до конца лета работать но терпение уже скоро лопнет..
А вы по трудовой устроены?. . -Пишете по собственному, а если в дальнейшем возникнут вопросы при приёме на новую работу - почему уволился? - прямо и отвечайте - неадекватный руководитель, с отсутствием воспитания, этики, и про рукоприкладство не забудьте упомянуть. . А если без трудовой- смысл терпеть унижения?!.. -найдёте другую работу, тем- же курьером ( до 20 т. р. можно найти) , контролёром в кинозале, официантом, помощником повара, на крайняк- грузчиком, подсобником.. . и т. д. - и заработок побольше, и самоуважение на месте...
Наплюй на него и увольняйся по собственному!
Любую. По собственному желанию без обьяснения причин.
не ровно дышит )) просто взял и не пришел на работу, делов то
Мария Батова
а если зарплату не даст? вот 10 числа должен получить зарплату, доживем увидем как будет..
Если решил уволиться, то пиши заявление по собственному желанию-дадут время две недели на отработку (если начальство не пожелает уволить сразу же) . Причины истинные излагать не обязательно-это ваше личное дело.
Если хочешь доработать до конца лета, то воспитывай терпение. Не раздражайся, медленно считай про себя до 100..Выпей пустырник например. Думай о приятном. Все-таки осталось всего ничего)
уходите конечно!
По собственному желанию
Так иди на другую автомойку) В чем проблема? Причину для увольнения можно придумать любую. А можно вообще без причины уволиться.
Мария Батова
на автомойках дают чаевые каждый день, и зарплата по часам в конце месяца, все просто забито уже..проблема в том что я пошел работать чтобы маме помочь пока есть возможность..говорю ей что хочу уволиться из-за начальника, потому что достал меня, а она считает что это не причина..хочу показать что я прав в ситуации и у меня есть причины на увольнение
берешь и уходишь. автомойка не банк чо там церемониться
Так, дяденька, либо вы начинаете ко мне по-человечьи относиться, либо "чао-какао! ", и сами мойте тут эти машины. Поставьте себя на мое место! И почувствуйте мой труд!
Мария Батова
ты права, я тоже считаю что нужно сначала попробывать себя на месте рабочего потом возникать...он придирается ко всему что можно, сам не мыл машины никогда, стал начальником сразу
по собственному желанию, например по личным обстоятельствам-какие имеешь право не говорить
ты только начинаешь работать, опыта мало.. уйди по собственному желанию, так проблем в дальнейшем меньше... твой начальник занимается "рукоприкладством", а это статья.. не бойся сделать шаг вперед.. найдешь отличную работу
Мария Батова
если такое повториться ему просто руки поломать смогу, и уже не будет этим заниматься, не хочу ввязываться во все эти проблемки со статья..