Если увольнять не за что, то статью будет найти очень сложно.
Если будут из пальца высасывать обратитесь в трудовую инспекцию. Они всегда на стороне работника.
Ну а на самом деле если хотят уволить и придумывают всякие угрозы, то работать вы там всё равно не сможете, выживут потихоньку постоянными придирками или переведут на другую должность, уборщиком за низкую зарплату, придумать как выжить всегда можно.
Лучший выход договориться с руководством уволиться с компенсацией за пару месяцев, а иначе трудовая инспекция.. .
Обстановка на работе
меня хотят уволить по собственному жиланию,иначе найдут статью,как лучше поступить?
Увольняйся, что не понятно? Работы нету, платить нечем, или ненужен ты на работе, чего еще хочеш? Можеш в суд подать, ток зачем?
Если ничего изменить нелшьзя и все зашло очень далеко, то лучше всего по собственному...
Лучше уволиться самому. Если им это взбрело в голову все равно рано или поздно причину отыщут.
лучше уволься сам, но коль принуждают, не забудь напоследок наговнить-или компромат какой откопируй и в налоговую слей или в компьютере что нить сотри или ..ну сам придумаешь
однозначно по собственному желанию.
Уходить с работы лучше мирно, и грязи наливать не стоит, Вам ведь нужна будет новая работа. Посмотрят там в трудовую, не поленятся соотнестись с прежним руководством-всплывут неприглядные стороны Вашего конфликта. И тортик проставьте при уходе бывшим колегам (если не сильно противно)
Конечно лучше уволиться по собственному желанию. Зачем Вам статья в трудовой.
По собственному лучше.
лучше по собственному.. .
зачем тебе статья? ? потом еще больше проблем будет
Если есть маленькие дети до 14 лет, можно написать по уходу за ребёнком. Так и стаж не потеряете. Только предоставьте ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка!!!!
Если у Вас нет никаких залетов типа прогулов или появления на работе в нетрезвом состоянии и т. д. , и если работа Вам нравится, увольняться не стоит. Никакую статью Вам не пришьют без веских причин. Кроме того незаконное увольнение работника чревато проблемами для работодателя. И не бойтесь отстаивать свои права. Даже если придется обращаться в суд. Конечно, если Вы твердо уверены в том, что работодатель не сможет предъявить тех доказательств о которых говорилось выше.