Обстановка на работе

А что вы скажете, есть у вас такие персоны? МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ МОЙ СОТРУДНИК!

Вот сегодня момент - я занимаюсь оформлением разных документов, а также оформлением на работу и все формы и образцы есть у меня. Так вот ситуация - этот чувак звонит вышестоящим и спрашивает, что ему нужна справка по з/п (я чуть со стула не рухнула, недавно с ним говорила об этом, что если нужно написать этот документ, то у меня есть образец). Ему сказали что нужно написать, он ложет трубку и весь такой в мыслях. Я ему говорю, что мол у меня же есть образец зачем ты звонишь и спрашиваешь или ты думаешь, что тебе так напишут, как ты сказал, ты же такой же сотрудник как и все. Потом он все таки взял у меня образец, но не клоун? шеф уже не раз ему говорил о том, что бы не прыгал выше головы, а такое было... Я же не буду говорить шефу об этой ситуации....Честное слово меня это так достает делает умный вид, он еще старший бухгалтер (я просто бухгалтер), но такой иногда тупой.
Ло Ло
не стоит обращать внимание, есть и более редкие образцы клоунов. Каждый отвечает только за себя и свои поступки.
Ludmila Panchenko
Лучший ответ
Удивляюсь вообще, как Вас взяли на работу с такой неграмотной письменной речью - ни тебе знаков препинания, где надо.... ни... .

А уж фраза "он ложет трубку " - долго пыталась понять, что она означает.
Ксюша Шепелева
Ульяшка Ульченко Учитывая уровень растущей безграмотности и расширение области применения так называемого "падонкафффскаго" слэнга, как среди молодёжи, так и "продвинутых" пользователей старшего возраста, не могу понять одного, как Вы - старожилы проекта до сих пор к этому не привыкли?
P.S. РЕсПект Вам и Уважуха))))
А не похер ли?
надо его просто грамотно подставить в работе. например, уйти на больничный, когда гора документов или проверка или ещё что-то такое. и телефон не брать!
Странная фирма у вас. Старший бухгалтер не знает где взять справку о заработной плате. Может вы все там засекречены?
Roman Kuzmin
дык он может забыл, бухгалтера они ведь бывают рассеянными, столько всего помнить приходится ...а потом ступил, или хрен знает что, у каждого свои тараканы.
хех, ты бы видела моего шефа ))) он просто душка, может впадать в истерики и ломать все или биться лбом об шкаф. и всегда независимо ни от чего считает меня дауном ))) я не стремлюсь его разубеждать, стараюсь свести общение к минимуму.
S@
Svet @
Ло Ло так вы представьте, однажды меня не было один день на работе, та он мне такую гору документов оставил, я представляю, когда я в отпуск уйду. Когда он с отпуска пришел ни одной бумажки не было у него на столе, так он не знает где доки лежат (!!!!О_О !!!) я вообще в шоке
А у меня таких оболтусов пять человек, да ещё периодически приходят ко мне друг на друга жаловаться: тот что-то натворил, этот фигнёй занимается...
Не пойму, у Вас много свободного времени на работе, ну, чтобы думать о такой ерунде?
Мой Вам совет для комфортного состояния на работе (без обид) : следите за своей работой, менее профессиональных коллег учите, у более профессиональных коллег учитесь! Вы ведь тоже не с первого дня стали хорошо разбираться в своей профессии.
Да, кстати, может всё таки лучше трубочку класть, чем ложить? ;)
Людмила Моя
забей на него!!!!
Во всех коллективах есть такие произведения исскуства! Не обращайте внимания нервные клетки не восстанавливаются! Он рано или поздно сам себе на хвост наступит- проверено!!!