Обстановка на работе

что делать, напарница загрызла!!

3 мес назад устроилась на нов работу, как я узнала недавно моя напарница хотела работать одна, и тут незапланированно появилась Я. Работа не простая, входит и управление персоналом, и работа с клиентами и контроль производства! учила она меня всего 4 дня, объяснила только как на компе заявку составлять, а как производство, коллектив--нихрена не объяснила, после чего она настояла что бы мы вышли по сменам 2/2. ну вот я совсем еще ЗЕЛЕНАЯ вышла на работу и тут началось!! Учусь я только на своих ошибках, начальство грызет, а она масло подливает. Блин скажите че делать, может плюнуть и найти др работу?? надоело уже все, я ведь тоже не на помойке нашлась!!
Узбагойся
Может с руководством поговори. Что стажировка плохая была, не чего не подсказали, не научили... А только претензии сразу к тебе. Ей так и скажи напарницы. Почему так поступает не по совести.... Ты согласна работать, но навыков мало. Надо было вдвоем месяц хотя бы работать. Чтоб ты присмотрелась. Потерпи пока и договаривайся с ними. Может что решится. Если что ищи хорошую работу. Но везде трудно. Сокращения везде и еще хуже будет. Можешь остаться без работы. Сама старайся, работай не покладая рук..)))) Но будь доброй, улыбчивой, веселой, не злой. Понимающей, уважающей. Покажи себя с хорошей стороны как человек.) ) Если излишне волнуешься пей пустырник в таблетках или новопассит или другое что то.. Ща именно дни плохие идут. Сегодня завтра. 7 новолуние вот все и бесятся.. Успехов.
Гамзат Сагымбеков
Лучший ответ
Нуда, ты себя нашла не на помойке, но и напарница твоя - тоже, и тебе ничего не должна: ) Вот поставь себя на место своей напарницы. работает человек, получает определенную зарплату, и вдруг в дополнение к своим обязанностям ей приходится кого то обучать, хотя ей за это не платят. Зачем ей напрягаться бесплатно? Она тебя мало простажировала? Так у вас график 2 на 2, вот и ходи к ней в свои выходные, и не просто - а с тортиком, или конфетками, глядишь - она и подобреет, и подучит.
Николай Лях
Везде и всегда напарники гадят, терпите, работайте и постарайтесь подружится и с коллективом, и с начальством и с напарником.
Усама Хакимов
она только этого и ждет, зачем тебе ей идти на уступку? Учись на своих ошибках: интернет да правовые системы тебе в помощь
Не опускай руки! Старайся учесть все свои ошибки. А если уж тебя обвиняют в чем то, что ты не знаешь, то так и скажи, что напарница тебе этого не обьяснила. В любом случае не давай на себя наезжать, а то за спиной уволят. Пусть если же она тебе пакость делает, то то же отвечает.
не обращать внимания
выходов несколько: 1. работаь не покладая рук, чтобы показать себя 2. уйти и не отработаь ситуацию 3. злиться и продолжать набивать шишки.
У англичан есть пословица - делай, что должен, и будь что будет!
Держитесь, всё будет хорошо!!!
Роман Чуков
У меня такая же х.. йня. я забил на всё это. Она как е6ланка старается пыхтит вставаляя мне палки в колеса и ничего не получается. Так что раслабься.
Aibek Magavin
надо с начальством на нормальный контакт выйти. чтоб поняли что к чему.
ПОСЛАТЬ НАХУЙ ОСЛИХУ старую
и не парится
значит она так справлялась что на ее место посадили тебя )))))))
Финка
за 4 дня ты научилась только заявку делать? ! Уйти ты всегда успеешь, постарайся сосредоточиться на работе и не думать о этой ...