Обстановка на работе
Увольняют. Не из-за кризиса. Подставила напарница. Просят написать заявление об уходе.
у нас тоже одна была, которая постоянно меня подставляла, но я из принципа не писала заявление, работала стиснув зубы. и молила бога чтобы ей когда нибудь пришлось испытать тоже самое что испытывала я, когда мне делали гадости. такой день наста. она сама залетела покрупному\ никто ее не подставлял\ уволили без разборок. не рой яму другому - сам в нее попадешь. думаю не нужно вам увольняться. да будет тяжело. но и это пройдет. будет и на вашей улице праздник. а мстить не нужно! вам самой потом будет тошно. ведь вы станете такой как она. а вы ведь - не она! терпения вам! учитесь защищаться!
а чего хочешь ты? и надо ли следовать просьбам написать заявление.. . если нет другого выхода-уходи не сомневайся.... все к лучшему, удачи..
напиши заявления об уходе, заодно накотай жалобу на напарницу. и под нос оба заявления на стол руководству. если руководитель не отменит твое увольнение, каждый день в течение двух недель отработок перед выходом в увольнение, на стол руководителя приноси под нос жалобу на напарницу.
отомстите!
вы правы если захотят всегда айдут причину для увольнения.
только искренне очень вас прошу не уходите просто так или украдите чтонибудь или их подставьте, на худой конец просто испортьте им всем настроение перед НГ, устройте пажар, удалите оч. важную базу данных и т. д. ..
найди как перед уходом подставить её )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное напарница сделала минет начальнику более качественно чем ты...
сочуствую
привет
даже не парься, -уходи подай свое резюме в нэт
если у тебя за плечами стаж ни один год
лучше самой чем по статье
ведь найдут все равно как избавиться от тебя, хочешь ты этого или нет
я устроился в фирму по блату (через друга)
и через месяц после испытательного срока меня попросили уйти
хотя я работал не покладая рук
и я через месяц нашел работу еще лучше чем была и коллектив и руководство все класс
а на той работе основанием послужило что вроде бы как коллектив против
не жалей ни о чем найдешь место еще лучше
а кризис ,- да плюй ты на него
кризис сжирает фирмы которые приносили хозяину малую прибыль (копеечную) эти фирмы в первую очередь и развалятся
удачи тебе в твоем нелегком поиске себя
если у тебя за плечами стаж ни один год
лучше самой чем по статье
хотя я работал не покладая рук
а кризис ,- да плюй ты на него
удачи тебе в твоем нелегком поиске себя