Обстановка на работе
как написать заявление об уходе по прозьбе деректора?
заявление об уходе пишется по собственному желанию.
Директору_______________
ф. и. о
От_______________________
ф. и. о
ЗАЯВЛЕНИЕ
В связи с объявленным Вами сокращением штатов (не путать с Америкой) .
Своей подписью Вы увольняете меня с занимаемой должности.
Число одпись
Примерно так?
ф. и. о
От_______________________
ф. и. о
ЗАЯВЛЕНИЕ
Число одпись
Примерно так?
по согласию сторон
Директору_______________
ф. и. о
От_______________________
ф. и. о
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию с "---" ____ 20---г.
Число подпись
ф. и. о
От_______________________
ф. и. о
ЗАЯВЛЕНИЕ
Число подпись
Заявление об уходе по просьбе ДИРЕКТОРА пишите в инспекцию по труду или в прокуратуру!!!!
Попроси кого-нибудь написать, а то деректор не аценит прозьбу.
Инструкция
В соответствии с правилами оформления заявления, в верхнем правом углу вы должны написать кому адресовано ваше заявление (ФИО руководителя предприятия, должность) и от кого (ваши ФИО, должность) . В центре листа пишите название документа: "Заявление"
В тексте заявления обязательно укажите:
- просьбу об увольнении ("Я, ФИО, прошу уволить меня... ")
- причину увольнения (по собственному желанию, в связи с поступлением в ВУЗ, выходом на пенсию)
- дату увольнения
В заявление вы можете включить просьбу выдать справки, документы, которые вам понадобятся, чтобы предъявить на следующем месте работы или учебы.
Под основным текстом проставьте дату подачи заявления и личную подпись с расшифровкой.
Если заявление не будет подписано руководителем с указанием конкретных сроков, то заявление будет носить уведомительный характер. В этом случае, в соответствии с ТК РФ, вы можете быть уволены через две недели, отсчет которых начнется с даты подачи заявления.
В тексте заявления обязательно укажите:
- дату увольнения