Обстановка на работе

как наказать напарницу?см...

напарница постоянно прогуливает работу, то у неё зуб болит, то печку топить надо , то муж побил и т.п. достала уже всех, начальство без действует. как быть?
Приведу пример из жизни))) Знакомые парни работали в заведении сутками (охрана) Один парниша, постоянно не выходил в свою смену, подставлял всех. И вот однажды, когда он появился на работе, остальные решили его наказать: отключили телефоны... Вообщем "прогульщик" кочевал в заведении 4 суток!)))))
Петр Шабняев
Лучший ответ
Если бы она не устраивала начальство, то давно бы уже и прогулов ей наставили, и уволили бы за эти прогулы.
А так... .
Может, это именно ТЫ их не устраиваешь, не думала?)
*f*l*o*r*i *
Рахматилло Хомидов начальница моя соседка, и у нас с ней очень хорошие отношения.
Поговорите с начальством - так же нельзя, пусть меняет напарницу.
Ibrahimov Asraf
Вот тут возникает вопрос-почему начальство бездействует?
может мягко говоря она к нему "приближенная" и поэтому ей все с рук сходит. .
поэтому надо действовать аккуратно
а наказать можно так когда ей надо будет куда то экстренно уйти под предлогом с работы чтоб она уйти не смогла, но знать бы вашу специфику работы тогда ответить было бы проще
Анна Сухарева
Рахматилло Хомидов работаем в ночном магазине продавцами.
Анна Сухарева вы вдвоем или еще кто есть кто останется если вы и она не выдете?
Вам вряд ли удастся наказать напарницу именно потому, что у вас в коллективе сложились соседские отношения.. . Вы это отметили в своих комментариях.. . А с соседями ссориться не хочется. .
...И ещё потому, что ваша начальница не имеет авторитета жесткого руководителя, иначе она давно бы поставила на место "маленькую" лгунью-напарницу.
Если в вашем регионе нет дефицита рабочих мест и Вы можете найти другую работу, можно пригрозить увольнением. Может тогда начальница поискала бы другого сотрудника, более ответственного, чем Ваша "фантазёрка"-напарница!
~D~ Www
Вам то от этого холодно\жарко чтоль? Это её проблемы и начальства.
Стас Прошкин
Рахматилло Хомидов вообще то мы работаем в ночном магазине, и на приходится работать по 10 ночей подряд, из-за неё.
Подсыпать ей пурген в чай, вот смеху-то будет!