Обстановка на работе

Какое должно быть поведение или реакция, если директор вас вежливо попросил уволиться с работы.

&&
""данила" "
вежливо уволиться.
М\
Миркамня \\*
Лучший ответ
Я бы - уволилась!
Андрей С
Во-первых, вежливо выяснить причину увольнения. Это поможет вам не допускать подобных ошибок на новом рабочем месте, или понять, что вашей вины в увольнении нет. Вести себя лучше спокойно, постараться обговорить все условия увольнения и т. д. , потому как чем более вы будете корректны, тем больше шансов, что вам дадут хорошие рекомендации и при поиске новой работы вам будет проще. Ну а внутренняя реакция у вас может быть любая, тут вам никто никаких рекомендаций дать не может, главное что б вам самим было легче пережить.
Вежливо спросить и вежливо написать Другого быть не может
Ольга Дудник
улыбнуться и уволиться
Да любая реакция и поведение, всеравно увольнятся
Али Калапбаев
Пусть сократит. Тогда получите выходное пособие и средний заработок в случае нетрудоустройства за 2 месяца.
сказать ему так ВЕЕЕЕЕжливо.. "по какой причине я должна уволиться? "
и если он скажет "кризись =((", то сказать ему
ДА ПОШЕЛ ТЫ !!!ВЫКУСИ!! !
=))
УДАЧИ!
такая же как и у него вежливая.... но перед тем как уйти спросить за что работник имеет прво знать за что его увольняют
Petr Petr
Сказать что сама хотела увольняться. Пусть почувствует себя ужасно, как и вы.
Мило улыбнуться и рассказать о процедуре сокращения. О том сколько и когда он будет должен Вам выплатить. И написать заявление ...на отпуск или уйти на больничный