Обстановка на работе

Что делать, если не успеваешь всё делать?

Itijz781
пришел домой, пыль лежит, грязная посуда лежит, думаю.... пойду и я полежу....))))
Галина Беляева
Лучший ответ
Делать не всё.
Попроси солидную прибавку к зарплате, а когда откажут скажи, что за такую ЗП согласен делать только 50% (другие варианты) прежнего объема.
Тогда тебе либо прибавят ЗП, либо уменьшат обязанности, либо уволят.
В любом случае ты получишь изменения о которых здесь нас спрашивал.
Составить список дел, начать работу с самых важных, выполнять все последовательно и не торопиться. Всех дел не переделаешь.
Макс Ленин
Отключить интернет ))
Делать то, что успеваешь. Начать дело и не сделать это всёравно, что его не делать.
спать меньше на работе
правильно все распланировать
Не тратить время на подобного рода вопросы.
Олег Журавлёв
Съешь СНИКЕРС, чтоб не тормозить..
Выбрать самые неотложные и необходимые дела.. . Остальные - подождут...
работа ты нас не бойся мы тебя не троним
планируй и не берись за две роботы одновремено
Всё успевает тот, кто никуда не торопится!...
ничего..
Юрий Сергеев
Успокоиться и не расстраиваться по этому поводу. Жизнь одна, и дана она нам не только для того, чтобы дела делать.. . ;-)
В общем, всего все равно не успеть, так что надо просто радоваться простым радостям Земли!
Hasan Umarov
попробовать спать меньше и на потом оставлять не очень важные дела!!!!
Перенести на послезавтра, то, что хотел сделать сегодня, и получится 2 свободных дня.
есть ещё ночь она большая
Делать то что умеешь!