Всё успевать невозможно.
Заполните матрицу Эйзенхауэра, она позволяет отделить важное от неважного и срочное от несрочного.
Определитесь со своими целями на ближайшие 5 лет для начала. Какие дела помогут достичь желаемого?
Выбирая одни дела мы отказываемся от других. Нельзя одновременно быть в разных городах. Выбор делается на основании личных приоритетов.
Проанализируйте на что уходит Ваше время?
Заведите будильник на телефоне на каждые 30 минут и неделю записывайте чем вы занимаетесь в течении дня.
Определите какие дела не несут Вам пользу и какие дела будут Вам более полезными.
Поработайте над сосредоточенностью, техник концентрации внимания много.
Не пытайтесь держать всё в голове. В современном мире очень много способов организовать свои дела с помощью гаджетов.
Прокрастинацию и негативные привычки проработайте с психологом.
Обстановка на работе
Как все успевать на работе?
не тороплюсь
Кофе с печеньками пить.
Спасибо удалёнке! Теперь митинги телефонные, можно на двух сразу быть с разных девайсов, да и рабочий день больше не ограничен необходимостью ехать куда-то. Работай - не хочу!
Если просто делаешь свою работу, то успеваешь. А если взялся кого-то замещать, то успеть сделать всё невозможно
Не валять дурака и не брать на себя лишнего.
Эх Жизнь – Поломатая !!!Тружусь не Вынемая !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
все не успеть
Я однажды плюнул и просто поменял работу. Здоровье дороже.