Обстановка на работе

Как все успевать на работе?

N@z Akilbek
Всё успевать невозможно.
Заполните матрицу Эйзенхауэра, она позволяет отделить важное от неважного и срочное от несрочного.

Определитесь со своими целями на ближайшие 5 лет для начала. Какие дела помогут достичь желаемого?

Выбирая одни дела мы отказываемся от других. Нельзя одновременно быть в разных городах. Выбор делается на основании личных приоритетов.

Проанализируйте на что уходит Ваше время?

Заведите будильник на телефоне на каждые 30 минут и неделю записывайте чем вы занимаетесь в течении дня.

Определите какие дела не несут Вам пользу и какие дела будут Вам более полезными.

Поработайте над сосредоточенностью, техник концентрации внимания много.

Не пытайтесь держать всё в голове. В современном мире очень много способов организовать свои дела с помощью гаджетов.

Прокрастинацию и негативные привычки проработайте с психологом.
Galina Kuzubova
Лучший ответ
не тороплюсь
Кофе с печеньками пить.
Алина Якущенко
Спасибо удалёнке! Теперь митинги телефонные, можно на двух сразу быть с разных девайсов, да и рабочий день больше не ограничен необходимостью ехать куда-то. Работай - не хочу!
Если просто делаешь свою работу, то успеваешь. А если взялся кого-то замещать, то успеть сделать всё невозможно
Игорь Точкин
Не валять дурака и не брать на себя лишнего.
Татьяна Цибрик
Эх Жизнь – Поломатая !!!Тружусь не Вынемая !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше …Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
Valera Sagdeev
все не успеть
Aleksandr Ochkovskyi
Я однажды плюнул и просто поменял работу. Здоровье дороже.
Иван Иванов