Обстановка на работе
Глупо наверное увольнятся из-за сотрудника?
работа устраивает сотрудник раздражает - по работе с ним связаны. несамостоятельность меня убивает наповал. что делать?
Нет, лучше на его глазах под трамвай лечь, чтоб ему больно и стыдно стало.
нет не глупо! если вы так на него реагируете и каждый день просто выматываете свои нервы-то стоит сменить работу и жить спокойно
нервы они дороже работы
Уволиться! На другой работе будет такойже сотрудник связанный по работе и еще директор, там тоже уволиться и найти новую работу, на которой таких будет несколько штук, и тоже уволиться и т. д. в томже духе. у вас карма такая! :)
глупо канечно
Просто игнорировать, не иметь с ним дела (если только по работе) и держаться по дальше!
несамостоятельность другого сотрудника это не самое плохое, значит плохо догоняет, пожалейте его ...неужели из-за этого нужно увольняться.. . бывает хуже, когда слишком самостоятельные, и ни с кем делиться информацией не хотят - вот тогда плохо тем кто от таких зависит
Важно показать руководителю как ВЫ работаете и как ОН.
чтобы было четкое разграничение где ЕГО косяк и где ВАША правильно сделанная работа. Для этих целей очень хорошо помогает должностная инструкция. Можете подойти к боссу и попросить ее сделать (и даже написать все самой чтобы ему легче было) .
В этой инструкции надо четко разграничить Вашу зону ответственности. Если коллега со своей работой не справляется, надо найти ему другое применение. Он не плохой, просто ему нужна другая работа, где он сможет себя показать (или его смогут научить самостоятельности) .
Самое главное поймите, что ситуация вполне стандартная. Я бы даже сказал детская. Это нормально что в офисе кто-то тянет а кто-то едет, надо каждого поставить на место и найти его работу. Где он не мог бы ехать на других.